Facebook

Автопроизводители

SsangYong SUT-1 Concept (2011)

SsangYong SUT 1 Concept (2011)

Прототип SUV 1 будет представлять собой близкую к серийному производству версию концептуального пикапа SUT 1, показанного в марте этого года на Женевском автосалоне. Новый вариант сохранит как габаритные размеры предшественника (длина — 4985 миллиметров, ширина — 1910 миллиметров, высота — 1755 миллиметров), так и его двигатель — двухлитровый дизель мощностью 155 лошадиных сил (360 Нм). Чем именно будут отличаться два прототипа пока не сообщается.
http://motor.ru

Компания SsangYong приступила к заключительным испытаниям пикапа SUT-1, который придет на смену модели Actyon Sport, сообщает портал China Car Times. Автомобиль, заснятый фотошпионами во время тестов в Китае, полностью соответствует машине, представленной на Франкфуртском автосалоне в середине сентября 2011 года.
Новый пикап, построенный на базе кроссовера SsangYong New Actyon, будет оснащаться двухлитровым дизельным мотором, развивающим 155 лошадиных сил и 360 Нм крутящего момента. Двигатель сможет работать в паре с механической или автоматической коробкой передач (обе – шестиступенчатые). Пикап будет доступен как в полноприводной, так и в переднеприводной версии.
В зависимости от комплектации, автомобиль получит кожаную обивку салона, передние сиденья с подогревом, климат-контроль, 16- и 18-дюймовые диски, круиз-контроль (только в версии с АКПП), кнопки дистанционного управления мультимедийной системой на руле, складывающиеся боковые зеркала и бортовой компьютер.
Производство автомобилей SsangYong SUT-1 начнется в 2012 году, в том числе на дальневосточном заводе компании Sollers. Стоимость пикапа будет объявлена позднее.
http://motor.ru

SsangYong SUT 1 Concept (2011)

SsangYong SUT 1 Concept (2011)

SsangYong SUT 1 Concept (2011)

SsangYong SUT 1 Concept (2011)

Facebook
вКонтакте
Комментарии вКонтакте