Комтранс-2013 открыла некоторые тайны автомобильных шин нового поколения

21-12-2013, 17:44

Комтранс-2013 открыла некоторые тайны автомобильных шин нового поколения
Комтранс-2013 открыла некоторые тайны автомобильных шин нового поколения

    На очередной 12-той по счету Выставке Коммерческого Транспорта "Комтранс 2013” была представлена новая линейка шин для грузовых автомобилей и пассажирского транспорта от всемирно известного производителя Continental. Именно на данной выставке были продемонстрированы отечественным автолюбителям шины третьего поколения.

    Именно шины второго поколения, имеющие такой огромный успех во всем мире, стали основой для разработок новых покрышек. Следует отметить, что все наилучшие качества предыдущего поколения стали отправной точкой для Continental.

    Мартин Жалоудек, занимающий пост директора по продажам Continental на территории России, отметил, что представление на выставке будет наиболее всесторонним продвижением продукции компании за все годы ее существования. Шины нового поколения призваны повысить в условиях жестокой конкуренции эффективность логистической и транспортной индустрии.

    Напомним, что недавно компания Aerolus, входящая в 20 крупнейших мировых производителей грузовых шин, представила на отечественном рынке свои новые разработки, которые теперь обзавелись новым конкурентом.

    Новое поколение шин Continental стартует именно с обновления модельного ряда продукции для автобусов. Автопокрышки для пассажирского транспорта разработаны с учетом всех современных запросов, включающих низкое сопротивление качению, высокий уровень безопасности и прилично увеличенный пробег. При разработке были протестированы наиболее удачные образцы материалов, так что Continental "Поколения 3” – это настоящая революция в своей области.


Коментарии к новости Комтранс-2013 открыла некоторые тайны автомобильных шин нового поколения: