Многие знакомы с корейским автомобильным производителем Hyundai, как с компанией, которая выпускает на свет качественные автомобили.

Легендарный пассажирский автобус от Hyundai

Не так давно в сети появились официальные фотографии автомобиля Nissan Qashqai третьего поколения. Если смотреть на фотографии, представленные представителями компании, то можно сказать, что в целом структура салона не изменилась, но при этом есть ряд серьезных изменений.

Автомобилестроители показали салон нового Nissan Qashqai

Не так давно в американском лесу в штате Делавэр была обнаружена очень странная находка. Это был автомобиль Chevrolet Corvette 427, который простоял среди дикой природы не один год.

Автомобиль Chevrolet Corvette лимитированной серии выбросили в лесу

В сети интернет появились первые фотографии интерьера нового поколения кроссовера Infiniti QX60. Машина еще не была официально представлена, но фотографии могут рассказать очень многое о новом поколении транспортного средства.

Раскрыт дизайн автомобиля Infiniti QX60 еще до его официальной премьеры

Появилась информация о том, что в дилерских центрах в некоторых регионах РФ замечен дефицит автомобилей Lada Largus. На нехватку фургонов пожаловались сразу несколько дилеров АвтоВАЗа.

Автомобили Лада Лагрус оказались в дефиците в некоторых регионах страны

Автомобиль Volkswagen Atlas на данный момент считается самым крупным внедорожником немецкого автомобилестроительного концерна. Недавно появилась информация о том, что конструкторы готовят его спортивную модификацию, которая получит приставку R-Line к своему названию.

Volkswagen Atlas получит версию R-Line

Японские автомобилестроители раскрыли стоимость обновленного пикапа Mitsubishi L200 сразу же после рестайлинга. Транспортное средство активно продается в российских дилерских центрах со стартовой ценой в два миллиона и шестьдесят девять тысяч рублей.

Объявлена стоимость обновленного пикапа Mitsubishi L200

Недавно китайские автомобилестроители раскрыли информацию о новом поколении автомобиля Geely Atlas. Машина, которая в скором времени появится на российском рынке, получила к своему названию приставку Pro.

Появилась информация об обновленном автомобиле Geely Atlas

Появилась информация о том, что компания Bentley планирует снять с производства и продаж автомобиль Mulsanne. Чтобы это прекращение прошло в более торжественной форме, компания планирует выпустить лимитированную версию под названием Edition by Mulliner.

Bentley прекращает выпуск автомобилей модели Mulsanne

На автомобильном салоне в Лос-Анджелесе компания General Motors показала два автомобиля, которые являются подобием известного и знаменитого в Европе автомобиля Рено Каптюр.

Недавно компания General Motors показала американские аналоги автомобиля Renault Kaptur

Назад
Вперед