Сложные, и порой невыгодные, условия получения банковского кредита зачастую отпугивают предпринимателей, планирующих развитие и расширение бизнеса.

Автоломбард как вариант быстрого финансирования для развития бизнеса

Современный финансовый рынок предлагает кредитные продукты различной направленности. Особенно популярны среди россиян программы автозайма – удобный и отлаженный способ решить временные финансовые затруднения, имея собственный автомобиль.

Как правильно оформить кредит под залог автомобиля?

Иногда бывают ситуации, когда появляется потребность в получении большой денежной суммы, за которой люди идут в банк. Здесь выдают кредиты на различные нужды, но условия, на которых они предоставляются, мягко говоря, не очень.

Зачем нужно брать кредит под залог автомобиля?

Купить автомобиль за наличные деньги может далеко не каждый человек. Из-за этого людям часто приходится покупать ту машину, на которую хватает накоплений.

Банки снижают процентные ставки для приобретения новых и подержанных автомобилей

В последнее время на российском автомобильном рынке наблюдалось засилье кредитования, что привело к продажам в кредит до 50% всего автотранспорта.

Качество автокредита продолжает падать

Аналитики кредитного рынка нашей страны произвели подсчеты, которые показали, что на данный момент каждый второй автомобиль является собственностью банка.

Половина наших машин до сих пор находится в собственности банков