Шведский концерн Volvo является производителем автомобилей с 1927 года. Именно тогда был выпущен первый серийный автомобиль Jacob OV4. Тогда же была определена главная цель компании – делать самые безопасные автомобили в мире.

Кроссовер Eclipse Cross от японского производителя Mitsubishi является воплощением технологий и современности. За основу дизайна машины была взята переработанная платформа Mitsubishi Outlander в виде компактного кузова.

Инновации в кроссовере Mitsubishi Eclipse Cross

Легендарный автомобиль, разработанный и собранный на Горьковском заводе в послевоенные годы, изначально предназначался для нужд армии. Однако модель оказалась настолько удачной, что вскоре авто эксплуатировалось во многих отраслях.

ГАЗ 69 – долгожитель российского автопрома

Грузовые автомобили МАН линейки TGL являются среднетоннажным транспортом, который, как правило, эксплуатируется в сфере локальных перевозок. Версия MAN TGL-12.180 является частью программы по обновлению целой серии.

Обзор грузовика MAN TGL 12.180

Китайские автомобили заняли значительное место в сегменте бюджетных автомобилей на отечественном рынке. Седаны и компактные кроссоверы по невысокой стоимости представлены в широком ассортименте.

Китайские автомобили бренда FAW – надежность и безопасность

Land Rover Defender – легендарный британский внедорожник, история которого насчитывает более 50 лет. Это прямой потомок самого первого LR, появившегося в далеком 48 году.

История Land Rover Defender: как закалялось бездорожье

Outlander сегодня смело можно назвать самым востребованным среди россиян кроссовером Mitsubishi. Уже не первый год он лидирует по количеству проданных машин, составляя более половины продаж компании на отечественном рынке.

Новый Outlander: продолжая историю

Новый кроссовер с системой переднего привода, стильным, стремительным дизайном, отличной динамикой предназначен для движения по российским просторам с их особенностями и дорожной инфраструктурой.

Комплектации и цены Рено Каптур 2018

Volkswagen Tiguan – это строгость линий, мощь и сила. Первый кроссовер концерна Volkswagen, покоривший миллионы сердец самого требовательного потребителя.

Volkswagen Tiguan - престижно, качественно, надежно

Стоит отметить, что цены на автомобили неумолимо растут. Не по карману становится сама машина, но и ее обслуживание. На авто рынке царит уверенное затишье, а для большинства авто производителей наступили нелегкие времена.

Kia Ceed: недорогой представитель «С» класса для людей среднего достатка

Назад
Вперед