Не часто популярность мотоцикла оценивается его стоимостью, порой бывает так, что даже недорогой байк может завоевать сердца пользователей. Примерно такая история и была у знаменитого советского двухколесного агрегата под названием ИЖ-49.

ИЖ-49 советский мотоцикл с мощной историей

Тюнинг для мотоциклов является ответственным мероприятием, которое требует от исполнителя специальных знаний и возможностей. Вымыть и покрасить байк можно в домашних условиях.

Как прокачать мотоцикл к лету: рекомендации и советы?

Еще в начале 2017 года компания Harley-Davidson сообщила о намерении выпустить в ближайшие 5 лет 50 новых моделей своих мотоциклов. В тот момент эксперты не отнеслись серьезно к данному заявлению.

Harley-Davidson выпустил новинку - мотоцикл Road King Special

Тюнинг-ателье Mugen, более известное, как заводской тюнер японского концерна Honda, построило новый мотоцикл, предназначенный для мотокросса. Примечательно то, что байк является полностью электрическим.

Тюнеры Honda изготовили электрический мотоцикл для спортивных гонок

Всем известно, что оригинальные мотозапчасти эта сама по себе гарантия их качества. Если потребитель видит на упаковке знакомый бренд, то он практически сразу проникается доверием и полностью забывает о проверке деталей на качество.

Как отличить оригинальные мотозапчасти от подделки

Всё более популярным средством персонального передвижения по городским улицам, тротуарам и паркам становится моноколесо, одно из последних достижений научно-технического прогресса в области создания индивидуального транспорта.

Как выбрать моноколесо

Мотоциклы Yamaha пользуются большой популярностью среди любителей двухколесных транспортных средств. Производитель всегда контролирует качество своей продукции, чтобы не допустить проблем при эксплуатации.

Компания ООО «Ямаха Мотор Си-Ай-ЭС» объявила о добровольном отзыве своих мотоциклов

Южнокорейский владелец скутера по имени Чже Ён Ли решил особым способом добраться до Нюрбургринга. Сделал это он на скутере, на котором проехал порядка восемнадцати тысяч километров.

Кореец проехал на скутере 18 000 км

Желающие иметь мотоцикл должны не только накопить деньги на двухколесное транспортное средство, но и получить права соответствующей категории. Поэтому они должны выбрать школу, в которой могут обучиться управлению мотоциклом.

Критерии выбора мотошколы

Мотоциклы двигаются по дорогам наравне с другими транспортными средствами. Но водитель байка незащищен кузовом, как автомобилист, потому при аварии часто принимает удар на себя.

Назад
Вперед