Любой автомобиль оснащается рулевым управлением, именно за счет него происходит регулировка угла колес транспортного средства, а, соответственно, и направление выполняемых маневров.

Как работает гидроусилитель руля у КамАЗа?

Не так давно были представлены новые фургоны для транспортировки промышленных товаров. Машины имеют каркасный фургон, а построены на базе шасси КАМАЗ 65208.

На базе автомобиля КАМАЗ 65208 были построены первые фургоны для транспортировки грузов

Автомобильная техника пользуется большой популярностью в разных областях. С ее помощью строят здания, осуществляют сельскохозяйственные работы, перевозят груз, людей.

Покупка техники в компании Русбизнесавто: выгодно и надежно

Урал 4320 - грузовик, имеющий двойное назначение. Выпускается на Уральском автомобильном заводе, который находится в городе Миасс. Бортовые автомобили Урал 4320 используются преимущественно в ВС РФ, хотя часто и в некоторых других отраслях.

Автомобиль Урал 4320: технические характеристики

Седельный тягач КАМАЗ 5490 neo - основной хит российской автомобильной промышленности ближайших лет. И он доказывает это. Новый седельный тягач КАМАЗ 5490 удостоился звания лучшего коммерческого авто 2014 года в РФ.

Седельный тягач КАМАЗ 5490: технические характеристики

На заводе «Челябинские строительно-дорожные машины» активно выпускают автогрейдер ДЗ-98. Стоит отметить, что данная техника имеет высокую популярность среди покупателей. Если верить статистике, то на долю ДЗ-98 приходится порядка девяноста процентов всего рынка подобных машин.

На Челябинском сборочном заводе выпущен 7000-й автогрейдер ДЗ-98

Востребованность скутеров, мотоциклов, квадроциклов ежегодно увеличивается, так как любой из вышеперечисленных видов транспорта отличается своей маневренностью и возможностью покорять бездорожье.

Квадроцикл Stels купить в Москве. Продажа квадроциклов Стелс - официальный сайт stels-motorland

Не так давно компания Volvo представила свои новые погрузчики серии H. Спецтехника выпускается на колесном ходу. Новинка стала на порядок лучше предшественников, о чем свидетельствуют показатели производительности и топливной эффективности.

Компания Volvo представила новую линейку колесных погрузчиков

Коммунальная сфера сейчас очень быстро развивается для того, чтобы иметь возможность обеспечить высокий уровень обслуживания инфраструктуры в населенных пунктах: городах, поселках и селах.

Коммунальная техника: использование и разновидности

Работники компании «Автостат» провели исследование, касающееся рынка коммерческих и грузовых автомобилей России. Оказалось, что в текущем году данный сегмент первичного рынка показал значительный прирост.

Рынок грузовиков и коммерческого транспорта в России продолжает стремительно расти

Назад
Вперед