Модель покрышек HTS60 от компании General Tire Grabber – это изделие, разработанное специально для пикапов, городских кроссоверов, а также внедорожников, что обуславливается оптимальным балансом ездовых характеристик и высоким уровнем износоустойчивости.

Практически каждый автомобилист лелеет свое транспортное средство и желает, чтобы оно приносило не только комфортную езду на большие расстояния, но и было окружено достойным уходом и вниманием.

Купить шины и диски в интернете – отличный способ получить лучшее

Знаменитый японский производитель на протяжении всего времени существования разработал резину для различных видов транспортных средств. Так, например, купить резину Bridgestone стараются многие владельцы внедорожников.

Лучшая резина для внедорожников Bridgestone Blizzak DM-V2

Шины при езде всегда изнашиваются, поэтому рано или поздно встает вопрос об их замене. От качества и характеристик резины, особенно для зимы, во многом зависит безопасность.

Особенности зимней резины разного вида

Ассортимент современного сегментного рынка дает большой выбор автовладельцам. Разнообразие дисков и резины позволяет приобрести наиболее оптимальный вариант под определенную модель авто.

Особенности и правила выбора шин

Колесные диски 16-го посадочного диаметра – это своеобразная обувь для автомобиля, которую можно заменить по различным причинам.

Три правила правильного подбора колесных дисков

От вида дисков на автомобильных колесах во многом зависит внешний вид транспортного средства. Их качество влияет на безопасность движения. Поэтому к выбору изделий надо подходить подготовленным.

Какие диски установить на автомобиль

В настоящее время на рынке представлено множество разных шин от многих производителей, но Yokohama подтвердили свое высокое качество, достоинства каждой модели.

Yokohama: особенности, преимущества шин

Автомобильные шины играют немаловажную роль в безопасности на дороге. Несомненно, главными аспектами надежности являются состояние двигателя, трансмиссии и других элементов, но выбору шин следует уделить большое внимание.

Советы по выбору автомобильных шин

Компания Goodyear закончила разработки новой резины Kmax S и Kmax D. Данная резина предназначена для установки на грузовые автомобили небольшой массы. Выпускаться колеса будут в 20 типоразмерах.

Производители шин Goodyear и Continental готовятся к выпуску сразу по двум новинкам

Назад
Вперед