Тюнеры из известного французского ателье Danton Arts Kustoms планируют создать уникальный автомобиль, который будет построен на базе модели Porsche 911.

Французские тюнеры построят уникальный автомобиль на базе модели Porsche 911

Пленки на автомобили могут наноситься для разных целей. Это защита от солнца, повреждений, ультрафиолетовых лучей, изменение внешнего вида кузова и т.д.

Какие бывают защитные автомобильные пленки

Немецкие тюнеры из ателье Brabus выполнили первый тюнинг автомобиля Mercedes-Benz G500. До этого они дорабатывали только старое поколение знаменитого внедорожника.

Тюнеры доработали автомобиль Mercedes-Benz G500

Итальянские тюнеры из ателье Touring Supperleggera создали свой вариант автомобиля Maserati Gran Turismo. Машину официально представят в Женеве в рамках ежегодного автомобильного салона, который стартует со дня на день. Известно, что заказчиком проекта является частное анонимное лицо.

Тюнеры из ателье Touring Supperleggera изготовили роскошный автомобиль на базе Maserati Gran Turismo

Несколько дней назад тюнеры из ателье ABT показали свой вариант автомобиля Audi RS3 Sportback. Транспортное средство получило ряд существенных доработок, за счет которых значительно выросла отдача и без того заряженного хэтчбека.

Тюнеры из ателье ABT усилили немецкий хэтчбек Audi RS3 Sportback

При эксплуатации автомобиля лакокрасочное покрытие подвергается внешнему воздействию. Оно теряет цвет из-за ультрафиолетовых лучей. От отлетевших на дороге камушков образуются сколы и царапины.

Как нанести на автомобиль антигравийную пленку

Американские тюнеры решили сделать нечто особенное из вседорожника Hyundai Santa Fe. Им пришло на ум установить систему впрыска азота, которая значительно улучшит динамику, хоть и кратковременно.

Тюнеры оснастили Hyundai Santa Fe системой впрыска закиси азота

В любом автомобиле работа мотора зависит от мини-компьютера (электронного блока управления). В нем прописываются различные параметры, в соответствии с которыми работает двигатель.

Для чего проводится чип тюнинг автомобилей Suzuki

Немецкие тюнеры из ателье Vision of Speed выполнили комплекс работ с открытой версией автомобиля Lamborghini Huracan Spyder. Машина получила ряд инновационного оснащения, а самое главное, она стала легче оригинала.

Тюнинг родстера Lamborghini Huracan от ателье Vision of Speed

Американские тюнеры из ателье NCE выполнили особую доработку пикапа Ford F-150, сделав из него кабриолет.

Из пикапа Ford F-150 сделали кабриолет

Назад
Вперед