Перевозка необходимых грузов легковым автомобилем всегда приводит к раздумьям: а как же это сделать? На первом месте удобство и компактность, на втором вес груза.

Багажники на крышах автомобилей: типы крепления, правила выбора и другие нюансы

Владельцы внедорожника Форд Рейнджер стараются всеми возможными способами сделать автомобиль еще эффективнее. Одним из методов является приобретение и установка такого элемента, как кунг.

Кунг на Форд Рейнджер - главные преимущества аксессуара

Все автомобилисты, которые любят ездить в путешествия на машине, предпочитают загородные велопрогулки городским и проводят выходные на даче или пикниках, знают, насколько маленький у них багажник.

Где заказать багажник в Украине

Как начинающие, так и опытные автовладельцы наверняка слышали об известном шведском бренде Thule. Более того, 80% представленных автомобильных аксессуаров на европейском рынке выпускаются упомянутым производителем.

Багажные системы Thule: шведское качество без компромиссов

Система навигации известного бренда пользуется стабильным спросом не только за рубежом, но и в нашей стране. Многие владельцы автомобилей Toyota Land Cruiser 200 устанавливают эффективную систему на своих автомобилях.

Где купить систему навигации на базе ОС Android для Toyota Land Cruiser 200?

При выборе акустической системы для автомобиля, многие владельцы обращают внимание на подходящие динамики. Рассмотрим, что такое коаксиальная акустика и какими преимуществами она обладает.

Что такое коаксиальная акустика – специфика звучания и выбора

Защитить машину от кражи колес позволяют так называемые секретки. Такое изделие действительно очень эффективно. Причем его стоимость заметно ниже расходов на покупку новой резины и дисков.

Секретки на колеса для автомобиля

Сейчас представить автомобиль без музыки невозможно, магнитолы бывают самыми разнообразными, которые отличаются по удобству использования и, естественно, по стоимости.

Какую магнитолу выбрать для своего автомобиля

Ежегодно все больше автолюбителей нуждаются в установке навигатора. Это позволит легко перемещаться по городу, объезжать пробки, экономить время и сокращать расход топлива.

Установка навигатора в автомобиль

Каждый владелец пикапа приходит к мысли оборудовать багажный отсек, чтобы защитить перевозимые вещи от дождя и пыли, а также от недобросовестных людей.

Как выбрать кунг для пикапа

Назад
Вперед