Редкие автомобили являются не только коллекционными предметами, но и настоящими произведениями искусства на колесах. Владение таким автомобилем является привилегией и требует особого подхода к его обслуживанию и ремонту.

Ремонт редких автомобилей: особенности и вызовы

При стандартных условиях эксплуатации замена цепи ГРМ на автомобилях Опель с малолитражными двигателями проводится после пробега 100–120 тысяч км.

Как проходит замена цепи ГРМ на Опель

В последнее время в нашей стране отметился спрос на оборудование ГБО 5 поколения. Российские автовладельцы повторяют опыт европейских стран.

Преимущества установки ГБО 5 поколения на авто

Избыток моторного масла или добавление большого объема любых присадок или любого другого вида автомобильной жидкости может привести к негативным последствиям.

Высокий уровень масла в двигателе: каковы симптомы?

Вольво S60 представили на американском рынке в 2001 году. Машина заменила старую модель S70. Экземпляр выполнили в новом кузове, со врезом на передней оптике, другим бампером и другими новыми деталями.

Какие поломки у Вольво S60 самые частые

Стоимость обслуживания Рендж Роверов в России несколько выше, чем в других странах. Это связано с тяжелыми условиями эксплуатации – низкими температурами и не очень хорошими дорогами.

 

Топливные фильтры (ТФ) – жизненно важные элементы любого транспортного средства. Они вбирают в себя всю грязь, частицы ржавчины и пыли и. таким образом, препятствуют их проникновению в магистраль топливной системы.

Если есть необходимость приобрести качественное оборудование для диагностики агрегатов EPS, стоит обратиться в компанию MSG Equipment.

Профессиональная диагностика неисправностей в автомобиле

Поломка автомобиля — всегда неприятный опыт. Хорошо если она невелика и может быть быстро устранена. Но что делать в случае необходимости проведения капитального ремонта важнейших компонентов авто, например, двигателя?

Неисправности ДВС: ремонт или замена двигателя

Все больше автовладельцев предпочитают вникать в подбор запчастей и делать осознанный выбор. И тут один из популярных вопросов: «Какие тормозные колодки лучше купить для моего авто?».

Какие тормозные колодки лучше - памятка автолюбителю

Назад
Вперед