Сейчас автомобилисты активно усовершенствуют свои транспортные средства не только с целью сделать их мощнее и быстрее, но также для обеспечения безопасности. Одним из таких приемов является установка систем контроля давления в шинах. Это очень важный показатель, от которого будет зависеть многое во время движения на автомобиле.

Зачем нужны датчики давления в шинах?

Если вы решили приобрести автомобиль Audi, то в первую очередь можно сказать о хорошем вкусе и знании дела, ведь машины этого немецкого производителя всегда отличались высоким качеством и превосходными характеристиками.

Что нужно знать, покупая автомобиль Audi

Для безопасной езды необходимо, чтобы детали автомобиля были в хорошем состоянии. Особенно это касается тормозных колодок. Если вовремя не заметить их износ и не произвести замену, то тормозной путь транспортного средства будет увеличиваться.

Как самостоятельно заменить автомобильные тормозные колодки

В сети появились максимально детальные снимки премиального спортивного автомобиля Acura NSX нового поколения. Россияне привыкли считать, что Acura делает в основном внедорожники.

Детальные снимки Acura NSX просочились в интернет

Правительство Российской Федерации наконец-то разработало законопроект о введении уголовной ответственности за кражу государственных номерных знаков с автомобилей.

За кражу государственных номеров - под суд!

В конце июля стало известно, что "Почта России" решила отказаться от использования автомобилей Renault Twizy, которые работают на электрической тяге.

 

Российская почта отказалась использовать электрокары Renault Twizy