Автомобиль Chevrolet Cruze нового поколения появится позже запланированного срока

9-09-2013, 15:07

Автомобиль Chevrolet Cruze нового поколения появится позже запланированного срока
Автомобиль Chevrolet Cruze нового поколения появится позже запланированного срока

Американские автомобилестроители объявили о том, что дебюта Chevrolet Cruze нового поколения ждать в этом году не стоит. Хотя, никто и не ждал этого, ведь запланированный срок следующего обновления назначался на 2014 год. Но теперь руководство автомобилестроительного концерна сообщило, что пока модель прошлого поколения с аппетитом "поглощается" покупателем, не стоит торопиться с обновлением.

Руководители пояснили, что ждать новинку стоит не ранее конца 2015 года, именно тогда, скорее всего, покажут новое исполнение прекрасного Chevrolet Cruze. По словам критиков и аналитиков, данная задержка говорит о том, что автомобилестроители не готовы пока выставлять на всеобщее обозрение недоработанный автомобиль. По мнению некоторых скептиков, американские промышленники просто не успевают решить некоторые проблемы, возникшие у них во время проектирования.

Но даже если это и правда, то что плохого в том, что автомобилестроители стараются изо всех сил, чтобы не расстроить своих покупателей. Нет ничего плохого, что они не спешат с выпуском "незрелой" модели. А пока можно легко приобрести иные автомобили Шевроле в Туле и других городах нашей страны.

По данным экспертов, сотрудники General Motors сейчас стараются изо всех сил, чтобы сделать машину качественной и красивой. Пока нет никаких данных о том, что именно будет представлять собой это транспортное средство. Но имеется информация, что экстерьер будет полностью новым, кузов тоже изменится, в результате чего в салоне станет больше места. А экономия топлива при использовании новых, более совершенных двигательных агрегатов, будет очевидна.

 

Источник: http://tula-gm.ru