Mitsuoka выпустит 15 моделей Viewt Twilight

6-12-2014, 02:09

Mitsuoka выпустит 15 моделей Viewt Twilight

Mitsuoka выпустит 15 моделей Viewt Twilight

На рынок в скором времени выйдет особая версия автомобиля Mitsuoka Viewt, которая получит к названию приставку Twilight. Модель выполнена в очень экстравагантном стиле, а в ее отделке использованы дорогие и качественные материалы. По словам руководителей концерна, объем партии машин будет не очень большим. Всего будет выпущено пятнадцать экземпляров.
 
Автомобиль Mitsuoka Viewt Twilight выполнен в особом цвете, который сочетает в себе оранжевые и светло-коричневые оттенки. Данная гамма выбрана не случайно, ведь в переводе с английского название специальной версии звучит, как "сумерки". По мнению японцев, именно так выглядит солнце в это время суток. Название данной модификации будет нанесено на шильдики, расположенные на задних стойках транспортного средства. Кроме этого слово Twilight появится на радиаторной решетке автомобиля.
 
Модель Mitsuoka Viewt Twilight выполнена в стилистике британских автомобилей середины прошлого века. Такой автомобиль был бы идеальным транспортным средством для свадебного кортежа, возможно, вскоре его можно будет найти по адресу http://arenda-retro.ru/avto_na_svadbu_spb. Невзирая на то, что версия является лимитированной, стоимость ее вполне приемлемая. Купить автомобиль можно будет по цене в два миллиона и семьсот девяносто тысяч иен. Это примерно двадцать три с половиной тысячи долларов США.
 
В салоне автомобиля Mitsuoka Viewt Twilight использована кожа, выполненная в цвет кузовных панелей. Сочетается она с традиционным шотландским твидом. Причем, этим материалом отделаны не только сидения, но также двери и приборная панель.

 

Источник: http://arenda-retro.ru


Коментарии к новости Mitsuoka выпустит 15 моделей Viewt Twilight: