Volvo V40 Cross Country

22-05-2014, 22:45

 

Volvo V40 Cross Country

Вольво V40 Кросс Кантри является одним из прекрасных автомобилей шведского автоконцерна. Это внедорожная версия хэтчбека класса С. В 2012 году в сентябре месяце прошла его премьера в автосалоне Парижа, а в 2013 и 2014 годах появились новые версии данной версии. Информацию про этот автомобиль вы найдете перейдя по ссылке указаной здесь http://www.volvocarkoptevo.ru/avtomobili/volvo-v40-cross-country/ .

Эта модель является прекрасным предложением с точки зрения инженерии, дизайна и интерьера. Volvo V40 Cross Country принесет вам ощущение свободы. Также он покоряет различные преграды, а это удается ему благодаря прекрасной проходимости в трудных дорожных условиях. Даная модель создана для комфортных поездок каждый день и чудесных путешествий, которые надолго останутся в вашей памяти.
Салон автомобиля может помесить в себе пятерых пассажиров. Он оформлен в разных цветовых гаммах, что включают сочные цвета центральной консоли, медные вставки и кожаную обивку сидений. Кросс Кантри базовой комплектации оснащен системой Старт – Стоп, технологией рекупериции энергии во время торможения и другими новинками, что славится компания Вольво.

Мотор складывается с двух дизельных и бензиновых силовых агрегатов. Дизельный мотор представлен 1,6 литровым двигателем и выдает мощность в 115 лошадиных сил. В то время как 2 литровый двигатель в зависимости от модификации может выдавать 150 и 177 лошадиных сил. Бензиновый мотор в 1,6 литра выдает 180 лошадиных силы, а 2,5- литровый двигатель 254 лошадиных силы. Коробка переда от Вольво предлагает несколько вариантов на выбор – 6 ступенчатую механическую или роботизированную с двумя сцеплениями Powershift.

Благодаря своему внешнему виду и интерьеру Вольво Кросс Кантри трудно не заметить на дороге. Больше уверенности ему придают увеличенный дорожный просвет и защитные элементы на кузове. Оригинальная радиаторная решетка, аккуратные рейлинги, панорамная крыша все это делает его спортивный вид еще утонченнее и индивидуальнее. Цветовая гамма салона представлена в пяти разных тонах. Также в салоне вы найдете розетки на 12 вольт, что находятся под центральным подлокотником, подстаканники, специальный отсек для охлаждения рассчитан на две бутылки. В общем, говоря в интерьер данной модели, есть традиционный для Вольво практичный и элегантный салон, в котором находится все нужные устройства для комфортной езды.

Безопасность автомобиля оснащена всеми электронными системы и новые изобретения шведского автоконцерна. К примеру, можно взять установления подушки, что обеспечивают безопасности для пешехода, что не имеет подобных аналогов. Также автомобиль оснащен интеллектуальной системой выявления пешеходов с автоматическим торможением, технологией, которая автоматически управляет дальним светом и рядом других систем.

Вольво это прекрасный автомобиль с точки безопасности и интерьера. Вольво V40 Кросс Кантри имеет несколько комплектацией: (Kinetic, Summum, Momentum). Больше информации про модификации и их цены можно узнать перейдя по данной ссылке сайта http://www.volvocarkoptevo.ru/avtomobili/volvo-v40-cross-country/komplektatsii-i-tseny/ .             

 

 

Источники: http://www.volvocarkoptevo.ru, http://www.volvocarkoptevo.ru


Коментарии к новости Volvo V40 Cross Country: