Volvo сделает салон автомобиля роскошным

1-04-2014, 02:51

Volvo сделает салон автомобиля роскошным

Volvo сделает салон автомобиля роскошным

Шведская автомобильная компания Volvo предложила своим клиентам дополнительный пакет доработок. Он может быть установлен в нескольких различных моделях, таких как V70, XC70, S80 и других. Данный пакет, который называется Inscription, предполагает, что интерьер моделей Volvo станет гораздо красивее, удобнее и роскошнее.

В первую очередь стоит отметить оснащенность транспортного средства. Здесь будет установлена специальная система Sensus Connect, которая работает по технологии облачных сервисов. С ее помощью водитель будет узнавать, есть ли на ближайшей парковке свободное место для его автомобиля. Также он сможет заказать себе столик в ресторане, не выходя из своего автомобиля. Салон оснастят акустической системой с двенадцатью колонками и мощным усилителем.

Ну и, конечно же, не забудут дизайнеры Volvo о внутренней красоте. Для этого все сидения, панели, подлокотники и подголовники отделают качественной мягкой кожей. Такими же мягкими и удобными могут быть только детские матрасы. Чтобы соответствовать внутреннему интерьеру, производители подгонят под новые стандарты и экстерьер. В частности, для пакета Inscription будут доступны три варианта окраски кузова – белый, серебристый и черный.

Автомобили могут также установить на новые колесные диски увеличенного диаметра. Их размер будет девятнадцать или даже двадцать дюймов. До сих пор остается неизвестным, будет ли данный пакет обновлений доступен на территории России. Также производители пока не называют цен на эти улучшения интерьера.

Коментарии к новости Volvo сделает салон автомобиля роскошным: