Обзор элегантного микроавтобуса Ford Transit 2018

20-03-2018, 20:05

Обновленный Форд Транзит предоставлен для покупателя в разных модификациях. Потребитель сам может выбрать тип кузова, привода и шасси.

Что изменилось?

Обзор элегантного микроавтобуса Ford Transit 2018

Сзади и спереди микроавтобуса 2018 года установлены парктроники, камеры, фронтальный радар. Водительское сидение удобное, комфортное. Обзорность, управляемость отличная. В машине изменили радиаторную решетку – с нее убрали лишние детали и сделали более крупной. Боковые молдинги стали шире, лицевые панели выполнены из ударопрочного пластика, удобная боковая дверь, перегородка из металла оснащена смотровым окошком. Салон полностью переделали. На консоль, приборный щиток добавили много функций.

Еще плюсом грузовика Форд является усовершенствованная система безопасности: теперь она умеет распознавать силуэты людей, находящихся близко к капоту – в случае необходимости срабатывает экстренная система торможения.

При движении назад система оценивает ситуацию на расстоянии, сканирует пространство на дистанции до 40 метров. Это позволят водителю ориентироваться, видеть машины, велосипедистов и пешеходов в зоне движения. Еще она мониторит мертвую зону зеркал, отвечает за соблюдение рядности, предупреждает о внезапном сокращении расстояния с рядом передвигающимися автомобилями.

Установлена Intelligent Speed Assist – система, что автоматически считывает знаки и автоматически регулирует движение.

Параметры машины

Ford Transit – надежный фургон нового поколения, предоставленный в нескольких модификациях. Его масса варьируется в диапазоне 2,6 - 3,4 тонны, максимальная грузоподъемность 1450 кг. Качественный кузов, сделан из высокопрочного материала.

Кузов сделан качественно

Двигатели 2-литровые турбодизели от EcoBlue, диапазон мощности 105 – 170 л.с. Трансмиссия предоставлена МКП и АКП от SelectShift. Передняя подвеска обычная, задняя пневматическая.

Опции: развлекательная система SYNC 3, 8” сенсорный экран в самых топовых комплектациях и станция для телефона и других гаджетов MyFord Dock в базовых.

Стоимость

Обзор элегантного микроавтобуса Ford Transit 2018

Цены на модель разных комплектации варьируются. Купить машину в базовой комплектации без дополнений возможно минимум за 1 251 000 рублей.

Такие микроавтобусы популярны в коммерческом использовании, их часто приобретают. Выбрать необходимую машину в нужной версии с оптимальным набором функций стоит, посетив сайт AVTOPOISK.RU. Это сервис, на страницах которого сосредоточено более 260 объявлений о продаже FordТранзит 2018 и других по разным регионам России.

Продажа осуществляется на выгодных условиях. Есть объявления от автосалонов, частных лиц, магазинов. Выбрав несколько их можно сравнить между собой, отдать предпочтение более выгодному и вложить деньги в качественное надежное транспортное средство. Здесь есть отзывы реальных пользователей, на основании которых легко выбрать подходящую модель. Покупка с сервисом – это удобно, практично и экономично.


Коментарии к новости Обзор элегантного микроавтобуса Ford Transit 2018: