Компания Ford провела презентацию микроавтобуса нового поколения Tourneo Custom

6-07-2017, 15:48

Компания Ford провела презентацию микроавтобуса нового поколения Tourneo Custom

Компания Ford провела презентацию микроавтобуса нового поколения Tourneo Custom

Новинка от американского автопроизводителя должна появиться на европейских рынках уже в начале 2018 года. Это будет микроавтобус Tourneo Custom, рассчитанный на перевозку до 9 человек. Использовать новое транспортное средство можно будет в разных целях. Автомобиль хорошо подходит для семейного отдыха, использования в личных целях, а также для бизнес-перевозок.

В микроавтобусе имеется возможность расставлять индивидуальные кресла по своему усмотрению. Они могут быть повернуты друг к другу. В результате получается конфигурация «конференц-зала». До этого ни в одном транспортном средстве из данного сегмента такой возможности не было. За счет этого, аренда микроавтобуса Tourneo Custom должна пользоваться большой популярностью.

По сравнению с обычной моделью микроавтобуса, новинка была существенно доработана. Производитель повысил шумоизоляционные свойства и хорошо поработал над уровнем комфорта. Стала богаче и техническая начинка автомобиля. В списке оснащения появился ограничитель скорости, современная мультимедийная система, кондиционер, подогрев передних сидений, гидроусилитель руля, системы безопасности и многое другое. В базовой комплектации установлена светодиодная оптика. При покупке автомобиля в топовой модификации, владелец получает транспорт с ксеноном.

Ford Tourneo Custom, который можно сегодня увидеть на дорогах, пользуется большой популярностью. Актуальна аренда микроавтобусов для разных целей. Потому производитель уверен, что усовершенствованный вариант автомобиля только повысит к нему интерес.
Tourneo Custom впервые появился на дорогах в 2013 году. Он сразу привлек к себе внимание за счет привлекательной внешности. Автомобиль имеет крупную радиаторную решетку и выделяющуюся оптику, которая расположена достаточно высоко. За счет этого обеспечивается хорошее освещение в любых погодных условиях.

Цена на микроавтобус без пробега начинается от 2 286 000 рублей. Под капотом автомобиль может иметь силовую 2.2-литровую установку разной мощности: от 105 до 170 лошадиных сил. Работает двигатель на дизельном топливе, а управляет его работой механическая коробка передач с 6-ю ступенями. Микроавтобус имеет ведущие передние колеса, дисковую тормозную систему и подвеску независимого типа.

Коментарии к новости Компания Ford провела презентацию микроавтобуса нового поколения Tourneo Custom: