Состоялась официальная презентация коммерческого автомобиля Transit Custom

24-09-2017, 10:00

Состоялась официальная презентация коммерческого автомобиля Transit Custom

Состоялась официальная презентация коммерческого автомобиля Transit Custom

Компания Ford официально представила свой новый коммерческий автомобиль Transit Custom. Это небольшой фургон, способный перевозить груз массой до 1 тонны. Новинка относится к бизнес-классу, она получила уникальный дизайн и хорошую производительность.

Занимаясь разработкой фургона Custom, производитель хорошо продумал его техническое оснащение. Под капотом транспортного средства присутствует двигатель EcoBlue объемом 2 литра.

Внешний вид автомобиля, по сравнению с другими транспортными средствами производителя той же категории, стал смелее. На радиаторной решетке присутствуют три перекладины. Изменения произошли и в кабине. Ее оснащение позволяет превратить салон в удобный офис и работать в пути. В салоне присутствуют отделения для хранения различных вещей и выходы для подключения гаджетов. Обновленный Transit Custom среди технического оснащения имеет ограничитель скорости, а для коммерческих автомобилей такая функция встречается впервые. Несмотря на это, при необходимости ремонта новинки можно обращаться в привычные сервисы, например, в компанию http://dvs-ford.ru/.

С того момента, как первый Transit Custom поступил в продажу, он пользовался большой популярностью. И при обновлении фургона, производитель учел все пожелания автолюбителей. В результате получился стильный, удобный и современный автомобиль. Но компания не собирается останавливаться на достигнутом, и планирует к 2019 году выпустить на основе Transit Custom нового поколения гибридный фургон. Уже в этом году начнутся его первые испытания.

Особого внимания в новинке заслуживает двигатель EcoBlue. Этот силовой агрегат отличается экономичностью и высокой производительностью. Приобрести Transit Custom можно будет с моторами мощностью 105, 130 и 170 лошадиных сил. Самый экономичный из всех предлагаемых двигателей потребляет всего 5,7 литра на 100 километров.

Приобрести Transit Custom, как и раньше можно будет в нескольких модификациях. Автомобиль будет предлагаться с разными размерами колесной базы и высоты салона. Общая масса транспортного средства может составлять от 2,6 до 3,4 тонны.

Фургон оснащается современной светодиодной оптикой. В максимальных комплектациях установлен мощный ксенон. Внимание привлекает обновленный дизайн. На передней панели можно увидеть горизонтальные элементы, которые подчеркивают ширину салона.

Коментарии к новости Состоялась официальная презентация коммерческого автомобиля Transit Custom: