Мобильный шиномонтаж – экстренная помощь на дороге

6-04-2015, 13:30

Мобильный шиномонтаж – экстренная помощь на дороге

В дорожный сезон очередь в автосервис стремительно увеличивается в несколько раз. Конечно, можно записаться заблаговременно, но что делать в форс-мажорной ситуации? Передвижной шиномонтаж – это как раз та услуга, которая решит вашу проблему в минимальные сроки. Опытные мастера вместе с необходимым оборудованием подъедут по указанному адресу, выполнят замену колеса или устранят другую поломку в рамках своей специализации.

 

Порядок процедуры

Проколов шину либо увидев иную проблему, которая не позволяет автомобилю двигаться дальше, вы, вероятно, закажите эвакуатор. Конечно, это выход, но тогда затраты будут довольно внушительными, ведь далее все равно придется подыскивать подходящий сервис и оплачивать работу мастеров. Гораздо разумнее и выгоднее сразу вызвать шиномонтаж на колесах.

К вам на помощь выедет мобильная бригада. Все необходимое для выполнения работ оборудование устанавливается в микроавтобусе, а потому разницы между обслуживанием машины «на выезде» и в сервисе вы не почувствуете.

Стоимость шиномонтажа на колесах

Расценки передвижной бригады немного выше тарифов в обычном СТО. Как правило, разница составляет 30-40% – одни компании закладывают ее непосредственно в стоимость услуг, другие оформляют в качестве платы за выезд.

Несмотря на дополнительные затраты, мобильный шиномонтаж пользуется высокой популярностью. Преимущества услуги очевидны:

  • отсутствие очередей;
  • круглосуточная помощь;
  • оперативность выполнения работ.

Будьте уверены, что передвижная бригада быстро прибудет в указанное место, поэтому вам не придется вызывать эвакуатор или думать, как добраться до ближайшего сервиса.


Коментарии к новости Мобильный шиномонтаж – экстренная помощь на дороге: