Диагностика Форд — выбор сервиса

19-08-2014, 02:33

 

Диагностика Форд — выбор сервиса

Многие владельцы новых автомобилей не задумываются о выборе автосервиса, предпочитая обслуживаться у официального дилера по гарантии и за ее пределами. Это абсолютно разумно, ведь пока есть гарантийное обслуживание, лучше им пользоваться. И даже если ваш случай выходит из списка ремонта по гарантии, во избежание проблем лучше обращаться в официальный сервис.

Но гарантия не вечна, и по истечении ее срока встает вопрос, остаться ли у официального дилера или сменить сервис. Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки. В первом случае вы получаете гарантированный ремонт с применением оригинальных запчастей. Специалисты такого сервиса знают о Форде буквально все, ведь это их специализация. Однако пользуясь своим положением они часто выставляют более высокие цены на свои услуги, чем другие автосервисы. Например, диагностика Форд в таком сервисе будет несколько дороже, зато вы можете быть уверены в ее точности.
Но на самом деле не менее точное оборудование можно найти и в других сервисах. А если вам требуется например замена масла на Форд фокус 2, то это вообще не проблема. Совершенно рядовая и несложная процедура доступна практически везде, поэтому здесь уже можно выбирать по стоимости.

Замена сцепления на Форд Фокус 2 тоже не является проблемой. Устройство в этом автомобиле не имеет радикальных отличий от других марок, поэтому специализация именно на данном производителе здесь не обязательна.

Если вам требуется вмешательство в электронные системы автомобиля, здесь выбор сужается, ведь количество сервисов с качественным оборудованием не так велико. Возможно в этом случае есть смысл обратиться к проверенному официальному дилеру, особенно если у вас нет информации или рекомендаций о других компаниях. Ведь в погоне за низкой ценой несложно наткнуться и на низкое качество выполнения работ, так что итоговая сумма с учетом исправлений выйдет еще больше.

Если вы еще только ищете подходящий автосервис, обратите внимание на  Vagsto. Здесь ремонтируют автомобили разных марок, возможно проведение работ любой сложности. Квалифицированные специалисты знают свое дело «от А до Я», поэтому результат их работы превзойдет ваши ожидания.

Среди преимуществ автосервиса Vagsto не последнее место занимает ценовая политика. Приемлемая стоимость услуг при отменном качестве является несомненным плюсом этой компании. Вы сами можете убедиться в этом уже с первого обращения. Ремонт выполняется в короткие сроки и с использованием качественных материалов и запасных частей.

 

 

Источник: http://vagsto.ru


Коментарии к новости Диагностика Форд — выбор сервиса: