Как быстро починить пробитое колесо?

23-11-2013, 17:48

Как быстро починить пробитое колесо?
Как быстро починить пробитое колесо?

Что такое пробитое колесо, знает каждый автомобилист, будь у него огромный водительский стаж, или он только недавно сел за руль своего транспортного средства. Проблема эта очень серьезная, особенно если случилась неприятность далеко за городом или в незнакомой местности. В таком случае, если в багажнике нет запасного колеса, то можно остаться в стоячем положении на долгое время. А если человек спешит, если от скорости его прибытия в пункт назначения будет многое зависеть?

И что делать, если в багажнике не оказалось запаски, или пробито сразу два колеса, такие проблемы возникнуть могут у каждого человека. В этом случае нужно как можно скорее поймать попутку, которая сможет отбуксировать транспортное средство к ближайшему шиномонтажному сервису. Так было раньше, теперь есть более легкий способ заменить колесо, это шиномонтаж мобильный. В этом случае нужно только набрать номер телефона и назвать адрес, по которому находится автомобиль. Оперативная бригада ремонтников примчится к этому месту незамедлительно и произведет все необходимые работы с наивысшим качеством.

Теперь не стоит переживать, что поломка произойдет в незнакомом месте, или не будет возможности самостоятельно доехать до мастерской. Мастерская сама теперь приедет к автомобилю, чтобы оказать ему быструю помощь. И если кто-то переживает о том, что это будет дорого стоить, то пусть не торопится с выводами. Достаточно прикинуть, сколько будут стоить услуги эвакуатора, который отвезет автомобиль в сервис, и тогда будет понятно, что цены на шиномонтаж окажутся не такими уж высокими.

Но даже это не самое главное, основное преимущество мобильных услуг в том, что они будут оказаны водителю именно в том месте, где произошла поломка. То есть, экономическая выгода очевидна, и также можно отметить выигрыш во времени. Водителю не нужно везти машину в специальный сервис, а потом возвращаться на то место, где было пробито колесо, чтобы вновь начать движение по заданному маршруту.

К тому же современные передвижные мастерские имеют высококачественное оборудование, которое обеспечит быструю замену испорченной покрышки. Водитель в это время немного отдохнет, чтобы продолжить свой путь с новыми силами. А мастера сделают свою работу быстро и качественно. Главное – это всегда иметь под рукой визитную карточку мобильного сервиса с их контактными телефонами, чтобы можно было оперативно вызвать ремонтников.

 

Источники: http://03koleso.ru, http://03koleso.ru


Коментарии к новости Как быстро починить пробитое колесо?: