Специфика покупки брендовых автомобилей Киа у дилера Асмото

9-12-2022, 11:20

Специфика покупки брендовых автомобилей Киа у дилера Асмото

Специфика покупки брендовых автомобилей Киа у дилера Асмото

Через портал официального дилера можно в любое время суток просмотреть онлайн обновленный модельный ряд в категории брендовых авто Kia. Кроме оригинальной сборки, специфики комплектации движка и кузова, потенциальных заказчиков могут интересовать не только фото и цены на новые автомобили, но и публикуемые через каталоги рейтинги, отзывы, включая информацию о наличии моделей на складе официального поставщика в РФ. Поэтому модельный ряд KIA в Екатеринбурге лучше всего просмотреть прямо сейчас, используя ссылку на интернет ресурс в выбранном регионе РФ.

Что предлагает покупателям авто KIA официальный дилерский центр Асмото?

В профильном автоцентре, который обслуживает Екатеринбург и регионы РФ, можно здесь более детальнее узнать о специфике бронирования и покупки авто через сеть Асмото. Выбрать дистанционно новую модель KIA через подборку в электронном каталоге АСМОТО, каждый сможет с ориентиром на бюджет планируемой покупки и действующие на рынке РФ цены. Дилерский центр Асмото официально принадлежит группе компаний АСМОТО, при этом:

    •    уже практически полтора десятка лет успешно ведет активную деятельность с охватом автомобильного рынка на территории Свердловской обл.;
    •    пройдя полную реконструкцию автосалона – получил в итоге современную оснастку для интерьера/экстерьера, что отвечают базовым требованиям со стороны официального дистрибьютора;
    •    позиционирует на авторынке новую концепцию бренда Kia – Red Cube.

Автоцентр занимает общую площадь в пределах 1665 м2, при этом территория шоу-рума составляет в общей сложности 600 м2, а зона сервиса – 720 м2.

Обновленный модельный ряд KIA: возможности выбора через каталог

Если приходится подбирать и сравнивать оригинальные авто KIA не только по маркировке и стартовой цене от 1.34 млн руб., но и с ориентиром на коммерческие предложения, стоит изначально различать ассортимент по моделям, силе движка и используемому в заправке топливу:

    •    Carnival (дизель/199 л.с);
    •    Mohave (Prestige/Premium) – внедорожник для путешествий (дизель/249 л.с);
    •    Sorento (дизель/бензин/до 199 л.с);
    •    Sportage (бензин/до 199 л.с);
    •    XCeed (бензин/до 200 л.с);
    •    Seltos (бензин/123 л.с);
    •    субкомпактные: Picanto (бензин/67 л.с), Rio и Rio X (бензин/123 л.с);
    •    компактные: Ceed Luxe, Ceed SW и Cerato (бензин/до 150 л.с);
    •    представительский-Премиум и бизнес-класс: K5, Stinger и K9 (бензин/до 249 л.с.).

Среди внедорожников, кроссоверов и кроссвенов можно подобрать: Carnival, Mohave, Sorento, Sportage, XCeed, Seltos, Soul.
 
При выборе моделей KIA обращают внимание на варианты комплектации – специфику сборки, а также возможности записаться на тест-драйв и воспользоваться привлекательными программами кредитования. В каталоге с новой коллекцией от дилера в Екатеринбурге, где действуют корпоративные продажи автоцентра Асмото для пополнения частных автопарков и популярные спецпредложения, можно из дома или офиса дистанционно отыскать: корейские авто в наличии, бюджетный седан и Kia RIO хэтчбек.


Коментарии к новости Специфика покупки брендовых автомобилей Киа у дилера Асмото: