Особенности покупки автомобилей Чери у дилера АДТ

9-12-2022, 11:16

Особенности покупки автомобилей Чери у дилера АДТ

 

Особенности покупки автомобилей Чери у дилера АДТ

Китайский производитель легковых машин CHERY, специализирующийся на выпуске не только недорогих седанов, но и микрофургонов, сегодня предлагает подборку и не менее востребованных на рынке брендовых внедорожников. Более детальную информацию о специфике оригинальной сборки на модели Чери лучше всего просмотреть онлайн на портале https://chery-adt.ru/ профильного Центра АДТ Север. Выступая официальным дилером автомобильного концерна из Китая (CHERY) в Томске, для клиентов специализированный центр готов предоставить обновленный ассортимент для выгодных вложений в брендовые авто. Отличаясь современной оснасткой, эргономичные машины специально разработаны и созданы для комфортных поездок по городу и за его пределы.

Легковые авто CHERY: преимущества вложений в новые машины

Новые решения в оснастке CHERY TIGGO 8 со стартовой ценой от 3 млн руб. за единицу:
    •    привлекают покупателей комплектацией мощного движка на 197 л.с. и возможностью совершать разгон за 8.5 сек до скорости 100 км/ч;
    •    оснащено HD-камерой с предельным обзором из автосалона – практически с поворотом до 360°;
    •    подкреплены в оснастке Chery Tiggo 8 2022 цифровым форматом управления движком и автоматикой, что делает передвижение на максимальной скорости предельно безопасным в любое время суток и даже в условиях непогоды;
    •    могут заинтересовать потенциальных заказчиков возможностью забронировать модель на сайте дилера для оформления машины в кредит или использование коммерческих спецпредложений для активации корпоративных пакетов;
    •    имеют разнообразие в инновационной сборке с ориентиром на маркировку моделей и эффектный дизайн, в том числе: Tiggo 8/TIGGO 8 PRO MAX/Tiggo 8 PRO.

Успешно пройдя краш-тесты в формате C-NCAP, кроссовер отличается повышенной безопасностью, при этом ценится среди любителей перемещаться на высоких скоростях за высокий рейтинг в оценки сборки – максимальный 5/5.

Основные «фишки» в оснастке Chery Tiggo 8

На сайте официального дилера Чери Центр АДТ Север предлагает оценить важные достоинства оригинальной модели из серии Tiggo 8:

    •    гарантированную безопасность от производителя кроссовера;
    •    оснастку движка шести-ступенчатой роботизированной коробкой передач;
    •    повышенную управляемость, амортизацию и устойчивость при резких поворотах;
    •    комплектацию парой сцеплений DCT6, что повышает уровень динамики легкового пассажирского транспорта и поможет быстро выйти из самых сложных ситуаций на пути следования.

Отличаясь неоспоримым комфортом и современным стилем исполнения, кроссовер подходит для покупки авто всей семье. В отделке автосалона с элементами элегантной классики, используется шикарная кожаная обивка, а также хромированная оснастка в деталировке комплектующих.


Коментарии к новости Особенности покупки автомобилей Чери у дилера АДТ: