Представлен обновленный хэтчбек Lancia Ypsilon

13-09-2015, 01:18

Представлен обновленный хэтчбек Lancia Ypsilon

Представлен обновленный хэтчбек Lancia Ypsilon

Стало известно, что на Франкфуртском автосалоне будет представлен хэтчбек Lancia Ypsilon после обновления. За несколько дней до этого компания показала новинку на фотографиях. На них можно заметить некоторые изменения в экстерьере. В частности, рестайлинг принес автомобилю новую радиаторную решетку и более крупные противотуманные фары.

Кроме того автомобиль Lancia Ypsilon будет предлагаться с двумя новыми цветовыми гаммами. Итальянские автомобилестроители не показали на снимках, что нового появится в салоне транспортного средства. Однако они отметили, что он тоже получит ряд инновационных решений.

В частности, автомобиль собираются оснастить новой панелью приборов, иным переключателем скоростей, а также массой других преобразований. Все их можно будет воочию увидеть, посетив мотор-шоу во Франкфурте. Также отмечается, что в стандартное оснащение Lancia Ypsilon войдет комплекс мультимедиа, который получит 5-дюймовый сенсорный дисплей.

В базе автомобиль Lancia Ypsilon предложат с бензиновым двигателем объемом 1200 кубиков. Мощность этого агрегата составит шестьдесят девять лошадиных сил. Будет предложен и турбированный мотор, выдающий восемьдесят пять лошадей при 0,9-литровом объеме. Если установить газ на авто цена немного изменится, но при этом машина сможет работать в более экономичном режиме.

Для любителей дизельных силовых установок производители предложат установить под капот ДВС на тяжелом топливе. Агрегат имеет объем тысячу триста кубических сантиметров. Он будет самым мощным двигателем во всей линейке, выдавая девяносто пять лошадиных сил. Такая высокая отдача при низком объеме доступна благодаря турбине, установленной совместно с мотором.

Примечательно, что автомобиль Lancia Ypsilon вскоре станет единственным транспортным средством, которое компания предложит своим покупателям. Остальные модели, которых и так осталось не очень много, будут сняты с производства. Также компания планирует уйти с международного рынка. При этом машины будут продаваться только на родине автомобилестроительного концерна.

 

Источник: http://gbo-kharkov.com


Коментарии к новости Представлен обновленный хэтчбек Lancia Ypsilon: