Автомобильная акустика: едем быстро, звучим хорошо

10-09-2015, 19:27

 

Автомобильная акустика: едем быстро, звучим хорошо

Любители быстрой и комфортной езды чаще всего предпочитают иметь соответствующее музыкальное сопровождение. А тем, кто действительно с уважением относится к своему железному коню и предпочитает качественные вещи заводские системы для этих целей никак не подойдут. И при этом купить качественную акустику для авто сегодня не составит проблемы. С тем ассортиментом товара, который представлен в каталоге, вы сможете подобрать автоакустику любой категории и ценового диапазона. Представлен широкий выбор как коаксиальной, так и компонентной акустики, что позволит выполнить монтаж системы любой сложности, и обеспечить в салоне вашего авто индивидуальное и качественное звучание.

 

Для обеспечения потребностей большинства автолюбителей отлично подходит коаксиальная автоакустика. Многие системы обладают универсальностью в плане установки, и обладают чувствительностью от 83 до 95 дБ. Предлагаются самые различные по наполнению системы акустики, от 2-х канальных, до 5-канальных. Мощность предлагаемых систем от 75 Вт до 300 Вт, что более чем достаточно для салонов легковых авто. Наличие в многоканальных системах вынесенного среднечастотного динамика способно обеспечить непередаваемую чистоту звучания. При этом самые требовательные пользователи могут приобрести топовые и прекрасно сбалансированные системы акустики для авто c внешним кроссовером, которые заполнят салон автомобиля насыщенным и качественным звуком. Или же самостоятельно собрать требуемую компоновку из отдельных элементов.

Для тех автомобилистов, кто желает получить особенный результат, предлагается выбрать компонентную автоакустику. В этом раздела каталога пользователю предлагается окунуться в целый океан известнейших брендов. Предлагаются системы с широкими возможностями конфигурации. Для извлечения качественного звука в динамиках современных систем используются натуральные материалы типа шелка в диффузорах среднеполосных динамиков. Отдельные низкочастотные динамики выдадут сочные басы для настоящих ценителей ритма. Для этого используются как конструктивные особенности, так и совершенная начинка. Точечные твитеры в правильных точках салона авто разрядят звук кристальной частотой. В некоторых моделях производители используют самые современные разработки – диффузоры из сплавов титана или неодимовые магниты. Богатство характеристик акустики и передовые разработки аудиотехники на основе высококачественных материалов позволят скомпоновать аудиосистему, которой не будет равных.

 

Источник: http://24shop.by


Коментарии к новости Автомобильная акустика: едем быстро, звучим хорошо: