Покупка нового авто VW

1-09-2015, 23:31

Покупка нового авто VW

К покупке автомобиля уже давно стремится каждый современный человек, потому, как многие знают, что означает слово «комфорт».  Автоконцерн Фольксваген уделяет повышенное внимание дополнительному оборудованию, обеспечивающему  комфортное и безопасное вождение в своих новых моделях.

Современный человек  стремится к покупке нового автомобиля, потому что это, помимо комфорта и экономии времени в постоянном цейтноте мегаполиса, является еще и выгодным вложением капитала.  Здесь важно сделать правильный выбор. Какой автомобиль надежен в работе по нашим дорогам? Какая машина неприхотлива в обслуживании? На каком авто гарантирован будет недорогой ремонт.  Практика  показала, что наименование «народный автомобиль», который получил в свое время http://vw.avto-city.ru/models/polo_sedan/   Фольксваген Поло, полностью себя оправдало.  Неприхотливый, недорогой, уверенный на дороге, удобный и экономичный.

Все это может стать реальностью при условии покупки VW  в дилерском автосалоне Москвы «Автоцентр Сити - Каширка», где каждый новый Поло, полученный с завода изготовителя, проходит обязательную предпродажную подготовку и проверку.

Машину приобрести можно несколькими способами, которые достаточно популярны в современном мире. Возможно, кому-то не хватает средств на приобретение нового автомобиля, или он намеренно не хочет тратиться на автомобиль с салона, поэтому он покупает автомобиль с пробегом.  Теперь для этого не надо просматривать объявления в интернете, ездить по авторынкам в поисках выгодных предложений.  Нужно просто обратиться в дилерский автосалон, в котором существует услуга продажи подержанных авто. В «белом» автосалоне дилера VW возможно просто «сдать» свой б/у авто на комиссию; возможно отдать свою машину на выкуп автосалону (деньги сразу после проверки  по договоренности); а возможно, оценив стоимость своего авто с пробегом, приобрести сразу новую машину, причем расплатиться за нее можно с учетом стоимости своего старого авто.

Однако если вам надо купить именно новый автомобиль, однозначно, надо обращаться в официальные дилерские салоны. Многих интересует вопрос: почему? А вот и ответ на него: такой вариант приобретения имеет массу достоинств.

Если вы еще не выбрали модель, дилер вам поможет это сделать прямо в  автосалоне «Автоцентр Сити - Каширка» на юге Москвы. Там же вы сможете разобраться в ее характеристиках. Но есть и специальные издания и каталоги, в которых они прописаны, причем там есть описания даже старых автомобилей. Также машины, которые стоят в салонах официального дилера, проверены и доставляются собственным транспортом компании, поэтому никаких поломок при покупке там быть просто не может.

Также вы никогда не будете обманутыми, ведь официальные дилеры делают все по современному законодательству, значит, обмануть вас никто не сможет, да и не будет.

 

Источник: http://vw.avto-city.ru


Коментарии к новости Покупка нового авто VW: