Обновленный Mitsubishi L200 представлен в России

30-08-2015, 23:29

Обновленный Mitsubishi L200 представлен в России
Обновленный Mitsubishi L200 представлен в России

В России прошла презентация давно ожидаемого пикапа Mitsubishi L200. Новинка уже довольно долго предлагается на рынках других стран, но до нас добралась только сейчас. Презентация авто состоялась в Москве во время выставки внедорожников. Одновременно представители производителя рассказали о ценах на японский автомобиль новой генерации.

В нашу страну пикап будет поставляться только с дизельным 2,4-литровым двигателем. Покупатели смогут выбирать между версиями с мощностью 154 (380Нм крутящего момента) и 181 (430Нм крутящего момента) лошадиная сила. Трансмиссия может использоваться механическая с шестью скоростями или пятиступенчатый «автомат», причем для более производительного мотора АКПП является единственным доступным вариантом.

Модель на фоне предшественника серьезно обновилась внешне, получила более плавные обводы, современные элементы отделки, более качественное техническое оснащение. Еще больше улучшить автомобиль можно за счет кунгов, приобрести которые предлагает в ассортименте магазин http://kungi52.ru/.

Что касается предлагаемых комплектаций, то всего на отечественном рынке пикап Mitsubishi L200 будет предложен в четырех вариантах оснащения, из которых первые три используются только для 154-сильного мотора, а топовое исполнение Instyle доступно для двигателя с производительностью 181 «лошадь».

Начальная стоимость авто составляет 1 миллион 349 тысяч рублей. За эти деньги доступна машина с механической коробкой передач в комплектации Invite. Пикап может предложить пару подушек безопасности, кондиционер, электростеклоподъемники и аудиоподготовку. Не предусматривает наличия «автомата» и версия Invite+. Купить машину с АКПП можно только в оснащении Intense по цене от 1 миллиона 750 тысяч рублей, что на 40 тысяч дороже, чем аналогичная комплектация на «механике».

Что касается наиболее оснащенной версии Instyle с более мощным двигателем, то ее цена составляет 1 миллион 940 тысяч рублей. Машина имеет ксенон, колесные диски на 17 дюймов, мультимедиа, салон с кожаными сиденьями, климат-контроль и другие технические опции.


Коментарии к новости Обновленный Mitsubishi L200 представлен в России: