На российский рынок вышел новый видеорегистратор Neoline Wide S47

29-08-2015, 01:24

На российский рынок вышел новый видеорегистратор Neoline Wide S47
На российский рынок вышел новый видеорегистратор Neoline Wide S47

Недавно на российский рынок вышел новый автомобильный видеорегистратор под названием Neoline Wide S47. Аппарат является двухканальным, это значит, что помимо основной камеры в регистраторе имеется дополнительный сенсор. Он устанавливается на задней части автомобиля, либо на стекле, либо на бампере.

Данный инструмент имеет ряд полезных свойств. Во-первых, видеорегистратор Neoline Wide S47 фиксирует все, что происходит не только впереди транспортного средства, но и сзади него. Во-вторых, молодые и неопытные водители могут использовать изображение с задней камеры для упрощения парковки. Также автомобилисту будут лучше видны мертвые зоны транспортного средства.

Такие видеорегистраторы имеют высококачественную переднюю камеру, обеспечивающую 140-градусный угол обзора. Изображение имеет высокое разрешение – Full HD. Потому можно легко перебросить видео на компьютер, и посмотреть интересные ситуации, которые произошли на дороге.

Изображение с камер может выводиться на дисплей, установленный на переднем блоке Neoline Wide S47. Диагональ равна 2,7 дюйма, этого маловато, но иногда и такого маленького изображения достаточно для того, чтобы с большей безопасностью произвести маневр. Помимо потокового видео, записываемого в данный момент, на экран можно вывести последние записанные ролики.

Кроме того, видеорегистратор Neoline Wide S47 имеет большой набор функциональных кнопок, благодаря которым можно производить настройку и калибровку устройства. Такое устройство будет полезно всем, как водителю такси в аэропорт, так и простому автомобилисту. Если на дороге произойдет аварийная ситуация, то потом данное видео можно будет использовать в качестве доказательства вины второй стороны конфликта.

Изображение с задней камеры Neoline Wide S47 выводится в углу экрана. Но если нужно припарковаться задом, то можно легко переключить видео на основной экран. Для этого достаточно нажать одну кнопку на приборе. Кроме того можно автоматизировать данный процесс, подключив питание камеры к фонарю заднего хода. В этом случае, как только водитель включит заднюю передачу, видео с тыловой камеры автоматически станет основным.

Также устройство оснащается датчиком движения, который включит камеру, если рядом с машиной будут совершаться какие-либо действия. Стоимость нового регистратора на данный момент не называется.

 

Источники: http://www.kz.all.biz, http://ekonomtaxi.com.ua


Коментарии к новости На российский рынок вышел новый видеорегистратор Neoline Wide S47: