Выгода и надежность сборных грузов из Китая

27-08-2015, 14:15

Выгода и надежность сборных грузов из Китая

Процесс доставки сборных грузов из Китая – несложный, но требует грамотного и ответственного подхода. Специалисты надежной компании РФК Групп занимаются транспортировкой товаров из Поднебесной в Московскую область: непосредственно до двери заказчика. Мы привозим мелкими партиями продукцию с помощью автомобилей, кораблей, железнодорожных составов.

 

Только обеспеченные люди могут самостоятельно забрать из КНР нужный им прибор, оборудование, изделие или какую-то вещь. При этом цена перевозки может быть выше, чем стоимость транспортируемого товара. Вот поэтому уже на протяжении больше 15 лет многие частные предприниматели, фирмы, коммерческие организации заказывают доставку продукции в составе сборного груза.

Важные достоинства услуги: выгода от сотрудничества

с логистическими компаниями

Доставка товара из Китая занимает от 8-10 до 50-60 дней. Время перевозки во многом зависит от расстояния. Интересно, что клиент, обратившись в надежную логистическую организацию, может самостоятельно выбрать вид транспорта. Например, с помощью корабля оборудование или вещи будут привезены в Московскую область в течение 30-40 дней.

Транспортировка отличается выгодной ценой. Ведь заказчик оплачивает только часть услуги:

  • Товары из Поднебесной доставляются в Россию с помощью контейнеров различных размеров. Клиент оплачивает тот объем, который занимает его вещь, оборудование или изделие в контейнере.
  • Перевозка сборных грузов из Китая осуществляется по проверенному маршруту.
  • Стоимость также во многом зависит от размера и веса продукции. В стандартном контейнере можно перевезти изделие или оборудование весом до 20-25 тонн и длиной до 13,5 метра.

У надежных логистических организаций есть консолидационные склады, на которых формируется и упаковывается партия для отправки.

В чем проявляется надежность услуги?

Сотрудничая с компанией РФК Групп, каждый клиент может быть уверен, что его товар будет привезен в полной сохранности. Ведь наши опытные специалисты:

  • грамотно рассчитывают стоимость услуги;
  • занимаются страхованием;
  • контролируют на всех этапах транспортировку изделий или приборов из Поднебесной;
  • занимаются таможенным оформлением и подготовкой необходимых документов;
  • привозят товар клиенту в оговоренные сроки.

Как показывает практика, доставка сборного груза из Китая позволяет экономить до 35% средств заказчика. Окончательная цена рассчитывается индивидуально!

 

Источник: http://rfkgrp.com


Коментарии к новости Выгода и надежность сборных грузов из Китая: