Объявлены цены на обновленное семейство Ford Focus

17-08-2015, 02:24

Объявлены цены на обновленное семейство Ford Focus
Объявлены цены на обновленное семейство Ford Focus

Российское представительство компании Ford раскрыло стоимость, по которой будет продаваться обновленное семейство моделей Focus. Самая дешевая комплектация обойдется покупателю в семьсот десять тысяч рублей. Такая цена будет актуальной с первого октября текущего года. А до этого момента во всех дилерских центрах на обновленный автомобиль действует скидка.

Снижение цены может быть усилено за счет программы утилизации, а также Trade-in. В этом случае машину можно будет купить всего за пятьсот девяносто девять тысяч рублей. Всем, кто мечтает приобрести себе данное транспортное средство, следует поторопиться, так как тридцатое сентября – это последний день действия особой цены.

Под капотом обновленного Ford Focus будет устанавливаться бензиновый двигатель объемом 1,6 литра. Этот агрегат можно приобрести с различной мощностью от восьмидесяти пяти до ста двадцати пяти лошадей.

Также автомобиль Ford Focus будет предлагаться с 1,5-литровым агрегатом из семейства EcoBoost. Данный двигатель имеет сто пятьдесят лошадей и двести сорок ньютонометров в активе. Специально для российских автомобилистов производители перенастроили моторы, чтобы они могли работать и на 92-м бензине.

Покупателю предложат на выбор две трансмиссии. В базе предлагается механическая коробка с пятью ступенями. А за дополнительную плату можно получить роботизированную трансмиссию с шестью диапазонами.

В базе автомобиль Ford Focus будет оснащаться подушками безопасности, системой стабилизации, ABS, а также функцией экстренного торможения. Она активизируется в том случае, если водитель вовремя не среагировал на приближающееся препятствие.

В самой дорогой версии Ford Focus, которая будет стоить один миллион и сорок пять тысяч рублей, оснащение будет более впечатляющим. Здесь появятся светодиодные фары, а также датчики дождя и света. Автомобиль получит спортивные передние кресла и современный комплекс мультимедиа.


Коментарии к новости Объявлены цены на обновленное семейство Ford Focus: