Названа цена нового Volkswagen Sharan

24-07-2015, 00:26

Названа цена нового Volkswagen Sharan

Названа цена нового Volkswagen Sharan
 
В России класс минивэнов не пользуется большой популярностью, в то время как европейцы активно приобретают подобные автомобили в качестве семейных. Не удивительно, что для них выход новых представителей данного класса имеет куда большее значение, чем для российских автовладельцев.
 
Очередной минивэн на рынке предложила компания Volkswagen, открывшая прием предварительных заказов на обновленную версию Volkswagen Sharan. В нашей стране модель не представлена, хотя на вторичном рынке машины предыдущих поколений встречаются. Запчасти для них можно приобрести через avtozapchasti24.
 
Новинка впервые была продемонстрирована в марте нынешнего года в Женеве. Машина обзавелась улучшенными двигателями, которые после модернизации стали отвечать требованиям безопасности Евро-6 и получились на 15% экономичнее предшественников. Автомобиль доступен с четырьмя вариантами силовых агрегатов. Бензиновые моторы объемом 1,4 и 2,0 литра обладают мощностью 150 и 220 лошадиных сил соответственно, а дизельные двигатели в 1,6 и 2,0 литра предлагают 115 и 150 «лошадей».
 
Стандартной трансмиссией является шестискоростная «механика», а «робот» DSG доступен за дополнительные деньги для всех моторов за исключением младшего из дизелей.
 
Визуальные отличия между нынешней и предыдущей версией минивэна оказались минимальными. Появились новые диски, оптика обзавелась светодиодами, а количество вариантов окраски кузова увеличилось на два. В салоне появилась новая мультимедийная система, позволяющая подключать к автомобилю мобильные устройства на базе iOS или Android. В более дорогих комплектациях предлагается система интеллектуального круиз-контроля и автоматическая парковочная система.
 
В качестве опций для нового Volkswagen Sharan доступны задние двери с электрическими приводами, система контроля за рядностью движения, колесные диски на 16 дюймов и ряд других возможностей.
Минимальная стоимость машины в Германии определена в 32 тысячи евро.

 

Источники: http://www.volkswagen.ru, http://www.avtozapchasti24.lv


Коментарии к новости Названа цена нового Volkswagen Sharan: