Ford EcoSport прошел обновление

12-07-2015, 01:27

Ford EcoSport прошел обновление

Ford EcoSport прошел обновление
 
Специалисты Ford официально представили обновленный вариант компактного кроссовера Ford EcoSport образца 2016-го года. С целью повышения объемов продаж машина получила более свежую и современную внешность, а также обзавелась дополнительным силовым агрегатом на тяжелом топливе.
 
Внешность кроссовера прошла небольшую подтяжку, при этом отличить версию 2016-го года можно в первую очередь по отсутствию запасного колеса на задней двери, что сделало машину более гармоничной. Изменения интерьера оказались более существенными, например, появился новый руль с тремя спицами, а в отделке передней панели значительно больше места уделяется хромированным деталям. Для топовой комплектации Titanium теперь предлагается комбинированная отделка с включением элементов из качественной натуральной кожи.
 
Улучшилось и качество шумоизоляции в салоне. Новая подвеска машины предлагает уменьшенный на 10мм дорожный просвет, при этом изменились и настройки ходовой части. Обновились и настройки рулевого управления, а также появилась система курсовой устойчивости.
 
Поработали и мотористы американской компании. В частности базовый 1,0-литровый бензиновый мотор, обладающий производительностью 125 лошадиных сил, прошел незначительную доработку, а 1,5-литровый дизель с отдачей в 95 «лошадок» является для Ford EcoSport полностью новым продуктом. Новый дизель отличается минимальным потреблением топлива, и в смешанном цикле использует не больше 4,4 литров на 100 километров.
 
Стоит отметить, что все эти изменения пока доступны только для машин, предназначенных для реализации на европейском рынке. В нашей стране если и произойдут изменения с EcoSport, то случится это намного позже, тем более, что ни 1,0-литровый турбомотор, ни дизельные двигатели на нашей рынке не представлены. Детали российской версии авто можно узнать на http://www.ford-avtomir.ru/models/ecosport/overview/.
 
В России в дилерских центрах минимальная цена Ford EcoSport составляет 939 тысяч рублей, при этом по объемам продаж модель уступает не только Ford Kuga, но и значительно более дорогостоящему Ford Explorer.

 

Источник: http://www.ford-avtomir.ru


Коментарии к новости Ford EcoSport прошел обновление: