Тесты электрической версии Mitsubishi Fuso завершены успешно

3-07-2015, 23:55

Тесты электрической версии Mitsubishi Fuso завершены успешно

Тесты электрической версии Mitsubishi Fuso завершены успешно

В Португалии проходили испытания электрической версии автомобиля Mitsubishi Fuso. Транспортное средство тестировалось в течение продолжительного срока, чтобы полученные сведения были максимально объективными. На протяжении двенадцати месяцев автомобиль ездил по городским улицам, выполняя различные задания.
 
Как сказали тестеры, все получалось очень хорошо, и никаких проблем выявлено не было. Машина показала себя с наилучшей стороны, так что ее можно легко использовать для различных нужд. Эксперты подсчитали, что автомобиль Mitsubishi Fuso ежедневно проезжал по сто километров, при этом зарядка производилась только один раз за сутки.
 
Для грузовиков и коммерческих автомобилей, оснащенных электрическим приводом, это очень хороший показатель. Если применять автомобиль Mitsubishi Fuso для курьерских доставок по городу, то его аккумулятора вполне хватит на полноценный рабочий день. А если использовать новинку для доставки ПВХ-конструкций, то это будет выгодно и для покупателя. Хоть цена на окно пластиковое в Царицыноне изменится, но доставка его будет значительно дешевле.
 
Эксперты подсчитали, что если использовать автомобиль Mitsubishi Fuso постоянно, то его владелец будет значительно экономить свои средства. На проезд каждых десяти тысяч километров экономия составит примерно одну тысячу евро. Понятное дело, что электрические автомобили стоят дороже тех, которые оснащаются дизельными или бензиновыми ДВС. Но, вложив большую сумму один раз, потом владелец будет экономить.
 
Но не только экономия средств играет решающую роль для многих компаний. В некоторых случаях это связано с экологическим аспектом. Дело в том, что многие крупные города мира уже начинают ограничивать транспортные компании в использовании грузовиков с ДВС. Вводятся запреты на передвижение таких машин. Так что многие компании пересаживают своих водителей с привычных машин на экологически чистые фургоны. Mitsubishi Fuso будет одним из таких вариантов.
 
Несмотря на то, что тесты показали положительные результаты, производители пока ничего не сказали о производственных планах. То есть, когда электрическая версия Mitsubishi Fuso появится в продаже, неизвестно.

 

Источник: http://terraokna.ru


Коментарии к новости Тесты электрической версии Mitsubishi Fuso завершены успешно: