Kumho представляет свои новые продукты

19-06-2015, 21:02

Kumho представляет свои новые продукты
Kumho представляет свои новые продукты

Шинная компания Kumho представила на североамериканском континенте свои новые продукты. Первым экспонатом стала покрышка Kumho Road Venture AT51 – это шина повышенной проходимости, которую можно использовать в течение всего года. Вторая шина тоже всесезонная, но относится к классу туринг. Речь идет о модели Kumho Solus TA11.

Производители не стали сильно оттягивать старт продаж. Одновременно с показом, который проходил в начале июня, во всех дилерских центрах появились шины Kumho Road Venture AT51. Примечательно, что новинка имеет довольно большую линейку типоразмеров, состоящую из сорока трех экземпляров.

По какой цене можно будет купить шины и диски в интернет магазине, производители не уточняют. Данную информацию следует обговаривать непосредственно с менеджером. На презентации было сказано, что шины Kumho Road Venture AT51 обеспечивают отличное управление, как на асфальтированном покрытии, так и на грунтовой дороге.

За сцепление с дорогой отвечают увеличенные блоки протектора. Они также отлично справляются при движении по обледенелой трассе. Производители отмечают, что новые покрышки Kumho Road Venture AT51 можно использовать даже во время сильных морозов. В состав резиновой смеси входит силика, которая гарантирует безопасность на дороге в любую погоду.

Одновременно с этой моделью была показана всесезонная шина Kumho Solus TA11. Ее тоже начали продавать на рынке США и Канады с первого июня. Производители отмечают, что данный продукт идеально подойдет как для компактных седанов и хэтчбеков, так и для мощных внедорожников. В дилерских центрах продажа автошин ведется в сорока четырех типоразмерах.

Шины Kumho Solus TA11 имеют тщательно продуманный рисунок протектора. Благодаря этому качество сцепления с дорогой не нарушается ни во время снегопадов, ни во время сильного ливня. Влага, а также снежно-водяная каша легко и быстро отводится из пятна контакта, обеспечивая безопасный и комфортный проезд.

На покрышке Kumho Solus TA11 нанесены четыре продольные канавки, имеющие довольно большую ширину. С ними сцепление и отличная управляемость обеспечена в любую погоду и при любых показаниях термометра. Благодаря особому составу резиновой смеси обеспечивается высокая износостойкость новинки. Также производителям удалось снизить коэффициент сопротивления трению, что повышает экономичность транспортного средства.

 

Источники: http://pitstopural.ru, http://pitstopural.ru


Коментарии к новости Kumho представляет свои новые продукты: