Особенности доставки грузов из Германии в Россию

7-06-2015, 15:41

Особенности доставки грузов из Германии в Россию

На сегодняшний день республика Германия считается одной из наиболее развитых в экономическом плане государств, которая при этом ведёт очень тесное сотрудничество практически со всеми участниками мирового рынка. Наличие у Германии современно оборудованных и очень удобных портов делает страну очень популярным перевалочным пунктом, куда стекаются грузы из Европы, Азии и Америки.

Какими транспортными схемами осуществляются грузоперевозки из Германии?

Отвечая на данный вопрос, стоит отметить, что перевозка грузов из Германии в нашу страну осуществляется по наиболее удобным и отлаженным маршрутам. Благодаря наличию очень развитой транспортной инфраструктуры доставка грузов из Германии в Россию может быть осуществлена любыми видами грузовых перевозок, среди которых морской, авиа, железнодорожный, автомобильный и другие виды транспорта. При этом по желанию клиента транспортировка грузов до конечной точки может быть проведена как по унимодальным, так и по мультимодальным транспортным схемам.

Какими путями могут быть доставлены грузы из Германии в Россию?

На сегодняшний день большинство компаний, предлагающих своим клиентам услуги по доставке грузов из Германии в Россию, предоставляют множество различных схем транспортировки, среди которых наибольшей популярностью пользуются:

• Доставка грузов из Германии в Россию при помощи автомобильного транспорта через Беларусь, входящую в единое таможенное пространство с Российской Федерацией, или через страны Балтии.
• При помощи авиаперевозок с использованием прямых авиарейсов непосредственно до пункта получения грузов или с применением мультимодальной схемы авиа и автотранспортировка.
• Доставка грузов с использованием железнодорожного транспорта до пункта назначения или с применением мультимодальной схемы транспортировки.
• Грузовые перевозки при помощи отправки груза из Гамбурга, Висмара, Вильгельмсхафена, Бремерхафен с последующей доставкой груза в один из российских портов.
• Российским клиентам также доступен такой вид услуг, как перевозка сборных грузов из Германии. Стоит отметить, что доставка сборных грузов даёт возможность получать грузы в самые короткие сроки и при этом экономить на грузоперевозке.

Если говорить о скорости доставки груза из Германии в Россию, то она варьируется от трёх до восьми дней и напрямую зависит как от способа транспортировки, так и от конечного места транспортировки. Транспортная компания «Лемонд Логистик», расположенная в Москве, готова оказать профессиональные услуги, связанные с доставкой грузов из Германии в Россию. Выбрав нашу компанию, клиент может быть уверен, что доставка груза будет осуществлена точно в срок, в чётком соответствии с условиями договора.

 

Источники: http://www.lemondlog.ru, http://www.lemondlog.ru


Коментарии к новости Особенности доставки грузов из Германии в Россию: