Как найти автосервис

30-05-2015, 16:19

 

Как найти автосервис

Поиск хорошего автосервиса – одна из важнейших задач, которую должен решить автовладелец сразу после того, как станет обладателем собственного «железного коня». Иногда эти поиски растягиваются на долгое время. Не так-то легко найти компанию, которая отвечала бы всем требованиям, которых при ближайшем рассмотрении набирается немало. Автосервис, во-первых, должен быть рядом с домом или работой. Во-вторых, предоставлять качественные услуги. В-третьих, устанавливать адекватные цены. Не менее важным становится и хороший сервис: общение с персоналом по меньшей мере не должно становиться источником стресса. Кроме базовых, есть еще и дополнительные требования, например, удобное время работы или специализация в определенном типе ремонта. Так что поиск сервиса нередко превращается в сложнейшую задачу со многими неизвестными.

 

Упростить ее можно, воспользовавшись достижениями технического прогресса. Сервис themotors.ru спасет тех, кому нужен срочный ремонт авто, поможет тем, кто не в состоянии определиться с выбором, будет полезен тем, кто ищет максимально выгодные условия предоставления услуг. Представленные здесь автосервисы москвы можно сортировать по огромному числу параметров: ценам, специфике требующихся работ, режиму приема «больных», месту расположения, специализации, марке автомобиля и так далее. Отдельным списком можно вывести сервисы, работающие круглосуточно. Все найденные мастерские сразу показываются на карте Москвы.

Конечно, сайт будет полезен в первую очередь тем, кому помощь требуется срочно. Ведь во многих случаях оперативность и доступность автомастерской играет решающую роль, особенно, когда нет возможности обратиться в фирменную сеть автосервисов. Но пользу он может принести и при вдумчивом подборе вариантов. Например, если требуется определиться с бюджетом на ремонт авто, к услугам пользователей калькулятор ремонта и сводный справочник среднестатистических цен. Здесь также публикуются отзывы клиентов, фотографии и рейтинги. Время работы, адрес, схема проезда, специализация, телефон автосервиса – это самый минимум, который есть на сайте. Если вы хотите сэкономить, то информация о скидках и бонусах также публикуется в карточке компании. В базе около 3 000 сервисных точек, а также компании, предлагающие сопутствующие услуги: магазины автозапчастей, мойки, шиномонтажные мастерские, парковки и автозаправочные станции. Так что найти то, что нужно, не составит труда. Заходите на наш сервис и находите именно тот автосервис, который нужен вашему автомобилю.

 

Источник: http://www.themotors.ru


Коментарии к новости Как найти автосервис: