Представлена новая всесезонная шина Hankook Kinergy 4S

27-05-2015, 12:12

Представлена новая всесезонная шина Hankook Kinergy 4S

Представлена новая всесезонная шина Hankook Kinergy 4S

Несколько дней назад были представлены новые покрышки Hankook Kinergy 4S. Их можно использовать на автомобилях в течение всего года. Причем, производители отмечают, что в любую, даже самую суровую погоду, шины обеспечат высокую производительность и безопасность.
 
Примечательно, что сейчас сегмент всесезонных покрышек получил серьезное развитие. Дело в том, что такая резина стала более качественной, потому ей начали доверять автомобилисты. Раньше все эксперты склонялись к тому, что "всесезонка" не дает того сцепления на снегу, как зимняя резина. И это было правдой, но теперь все изменилось в лучшую сторону.
 
Современные представители всесезонных шин, таких как Hankook Kinergy 4S, например, обеспечивают высокое качество проезда на любом покрытии. Теперь у автомобилистов, которые пользуются такими шинами, нет необходимости два раза в год переобувать свой автомобиль, тратя на это деньги.
 
Новые шины Hankook Kinergy 4S имеют обновленный ассиметричный рисунок протектора. С ним летом обеспечена отличная управляемость и хорошее торможение на сухом и мокром асфальте. Зимой, благодаря силике, резина не дубеет, и дает высокий комфорт проезда. Так что если купить шины такого уровня, можно забыть о проблемах, и ехать, не опасаясь за свою безопасность в любую погоду.
 
Канавки на протекторе шины Hankook Kinergy 4S выполнены так, чтобы максимально качественно отводить влагу из пятна контакта. Вероятность появления эффекта аквапланирования снижена до минимума. Руководство компании рассказывает, что они начали заниматься созданием всесезонной резины в 1990 году. За двадцать пять лет им удалось достичь значительных результатов. Создавая этот продукт, инженеры постарались максимально сбалансировать летние и зимние качества.
 
Покрышки Hankook Kinergy 4S должны выйти на европейский рынок довольно скоро. Их будут продавать в сорока пяти типоразмерах. Посадочный диаметр составляет от четырнадцати до восемнадцати дюймов. Новинка будет выпускаться с тремя различными индексами скорости – T, H и V. Цена покрышек на данный момент не уточняется.

 

Источник: http://multishina.ru


Коментарии к новости Представлена новая всесезонная шина Hankook Kinergy 4S: