Что нужно знать, продавая подержанный автомобиль?

27-05-2015, 11:52

Что нужно знать, продавая подержанный автомобиль?
Что нужно знать, продавая подержанный автомобиль?

Сейчас в сети интернет имеется множество специализированных ресурсов, где можно продать подержанный автомобиль. На таких сайтах высокая посещаемость, удобная навигация, так что можно быть уверенным в том, что объявление будет замечено очень быстро. Остается единственный вопрос, по какой цене выставить машину на продажу.

На первый взгляд кажется, что все очень просто. Но это не так, ведь оценить машину самостоятельно сможет не каждый человек. Ориентироваться на то, по каким ценам продаются такие же транспортные средства, не стоит. Дело в том, что состояние каждой машины разное, оттого цена может колебаться в пределах тридцати-пятидесяти процентов. Получается, что таким способом проблема не может быть решена.

Нужна помощь специалиста, который сможет назвать правильную стоимость того или иного авто. Примечательно, что сейчас для этого не нужно никуда ехать, достаточно иметь компьютер дома и доступ к сети интернет. Профессиональная экспертная оценка стоимости авто всех производителей онлайн может быть произведена быстро и качественно.

Для того чтобы это сделать, нужно посетить сайт, на котором работают эксперты, и заполнить специальную форму. В нее вносится модель и марка транспортного средства, а также другие ее параметры. Важно максимально точно вносить сведения, чтобы оценка оказалась правильной. Если обмануть эксперта, то он назовет более высокую стоимость. Но при осмотре, когда потенциальный клиент приедет увидеть продаваемую машину, возникнут проблемы. Ведь обмануть человека на месте не получится.

Сотрудники данного онлайн-сервиса имеют высокую квалификацию, потому могут назвать реальную рыночную стоимость машины на данный момент. Здесь будет учтен ее возраст, количество пройденных километров, состояние узлов и агрегатов машины. Как только экспертиза будет произведена, можно выставлять объявление на сайте.

Потом останется только дождаться звонка потенциальных покупателей. Данная услуга актуальна не только для тех, кто хочет продать машину. Также ею могут воспользоваться те, кто ищет подержанную машину для покупки. Используя все сведения, которые выставит на сайте продавец, можно также легко заполнить форму. Если цена, озвученная экспертом, совпадет с той, что указана в объявлении, значит продавец адекватный, и с ним можно сотрудничать. Но если нет, то потенциальный покупатель будет знать, до какого предела он сможет торговаться с продавцом.

 

Источник: http://fort-car.ru


Коментарии к новости Что нужно знать, продавая подержанный автомобиль?: