Jaguar F-Type доработали в Piecha Design

14-05-2015, 00:28

Jaguar F-Type доработали в Piecha Design
Jaguar F-Type доработали в Piecha Design

На сегодняшний день британский родстер Jaguar F-Type заслуженно считается одной из наиболее эстетически привлекательных моделей автомобилей. Тем не менее, специалисты ателье автомобильного тюнинга Piecha Design предложили собственный вариант доработки авто, ставшего еще более стильным и интересным.

За счет нового аэродинамического обвеса и оригинальных колесных дисков модель стала выглядеть еще лучше. Особенно заметно использование увеличенных в размерах колесных арок и нового переднего бампера, предлагающего развитый сплиттер. Одновременно изменилась и форма заднего диффузора, через края которого выходят спаренные патрубки выхлопной системы.

Кроме того, немецкие специалисты за счет использования новых пружин снизили величину дорожного просвета родстера, повышая его управляемость на высоких скоростях.

Никаких изменений в салоне автомобиля не предусматривается, тем не менее, улучшить оснащение Jaguar F-Type всегда можно за счет элитной отделки и использования премиального аудиооборудования, заказать которое можно на http://avtozvuk.ua/.

В техническом плане никаких изменений не произошло. Как и раньше, модель предлагается с 3,0-литровыми двигателями объемом 3,0 литра и мощностью 340/380 лошадиных сил, а также более производительным 495-сильным 5,0-литровым мотором, который в топовой версии R отличается увеличенной до 550 сил производительностью.

На российском рынке минимальная цена обычного Jaguar F-Type составляет 4 миллиона 793 тысячи рублей.

 

Источник: http://avtozvuk.ua


Коментарии к новости Jaguar F-Type доработали в Piecha Design: