В России начинают продавать Hyundai i30 после рестайлинга

6-05-2015, 15:54

В России начинают продавать Hyundai i30 после рестайлинга

В России начинают продавать Hyundai i30 после рестайлинга

В России стартуют продажи обновленного семейства автомобилей Hyundai i30. Недавно корейская компания даже объявила стоимость, по которой их можно будет приобрести. Оказалось, что самый дешевый вариант обойдется покупателю в семьсот двадцать две тысячи рублей. За эти деньги можно будет получить под капот бензиновый мотор объемом 1400 кубических сантиметров.
 
Этот агрегат генерирует сто лошадиных сил, которые передает на приводные колеса через механическую коробку скоростей. Трансмиссия имеет шесть диапазонов переключения. Предложен и более мощный вариант, который предполагает установку 1,6-литрового двигателя на автомобиль Hyundai i30.
 
1600-кубовый мотор выдает сто тридцать лошадей. Он также оснащается механикой, но имеет возможность установки автомата в качестве опции. Самый дешевый вариант с таким двигателем стоит 742 тысячи рублей, а с автоматом – 822 тысячи.
 
Как скоро начнутся продажи обновленного семейства, производители не уточняют. Однако известно, что сертификация по техническому регламенту за 2 дня должна пройти, так что задержек со стартом продаж быть не может. Самая дорогая версия Hyundai i30 будет стоить один миллион и восемьдесят две тысячи рублей. Это будет универсал с 1,6-литровым мотором и АКПП.
 
В стандартную комплектацию автомобиля Hyundai i30 входит кондиционер, электрический привод зеркал, подогрев сидений спереди. Также конструкторы предусмотрели установку электрического усилителя руля и фронтальных подушек безопасности. Колесные диски имеют диаметр пятнадцать дюймов.

 

Источник: http://kubantest.ru


Коментарии к новости В России начинают продавать Hyundai i30 после рестайлинга: