Призрачный гонщик 2

7-08-2013, 01:11
Призрачный гонщик 2
Призрачный гонщик 2

Что делать в преддверии сентябрьского автомобильного салона, который должен пройти во Франкфурте? Всем любителям отличных автомобилей будет интересно, какие новинки здесь представят великие и известные автомобилестроители. Какие великолепные концепты придумали производители, что инновационного появилось за прошедшее время. Как же дождаться этого знаменательного события? Можно, к примеру, посмотреть интересный фильм, который скрасит ожидания.

Стоит обратить внимание на киноленту, которая уже появилась достаточно давно (в 2012 году), но до сих пор популярна. Называется фильм "Призрачный гонщик 2", продолжение великой саги о персонаже комиксов. В данной интерпретации снялся прекрасный актер Николас Кейдж, который привносит в происходящее вокруг особый колорит. Кино понравится абсолютно всем любителям гонок, скорости, драйва и прочего, короче говоря, всем любителям автомобилей, моторов и форсажа.

При этом особое внимание стоит уделить сюжетной линии, которая крутится вокруг настоящего Дьявола. Он решил подняться на землю, чтобы устроить здесь свои права, навести здесь новый порядок. Но получится ли это у него, или есть люди, способные помешать его дурным помыслам, кто же еще сможет справиться с этим существом, если не призрачный гонщик.

Кейдж прекрасно вошел в свою роль, он сумел передать переживания своего персонажа до такой степени, что даже Станиславский сказал бы "Верю!". И остальные актеры тоже прекрасно подобраны, видно, что кастингом и режиссурой занимались ответственные и понимающие в своей работе люди. Не будем выдавать весь смысл сюжета, чтобы было интересно смотреть кино, скажем только, что за этим Призрачным гонщиком будет очень интересно наблюдать. Каждый зритель с первых же секунд будет втянут в печальную и в то же время очень интересную историю. Сам фильм онлайн можно увидеть на сайте http://www.ivi.ru/watch/92842

Мы будем сопереживать и беспокоиться, молиться и надеяться, смотреть с широко открытым ртом, и иногда в страхе закрывать глаза. Но все равно это очень хороший фильм, который стоит посмотреть каждому. Американцы совместно с ОАЭ сняли этот проект, вложив в него порядка пятидесяти восьми миллионов долларов. Но и отдача была тоже значительной, кассовые сборы составили примерно сто тридцать миллионов. Продюсеры не прогадали, когда выбирали данный фильм, они знали, что этот сюжет и актерский состав способен принести доход и популярность. Смотрите фильм "Призрачный гонщик 2" прямо сейчас!
 
 

Коментарии к новости Призрачный гонщик 2: