Автомобили Ford на индийском рынке: выгодная покупка!

18-04-2015, 21:55

 

Автомобили Ford на индийском рынке: выгодная покупка!

Ситуация на автомобильном рынке в Индии двояка: с одной стороны, в этой стране есть много любителей марки Ford, которые желают приобрести себе одну из моделей, с другой – покупательская способность здесь сравнительно невысока, хотя и выросла за последние несколько лет. Такие известные бренды, как Ferrari, Porsche и Mazeratti уже открывают свои салоны по всей страны. Сегодня в Индии можно приобрести следующие модели автомобиля Форд: Figo, Classic, Endeavour, Fiesta.

 

Однако ситуация усложняется тем, что для приобретения авто такой престижной марки, как Форд, покупателю, скорее всего, придётся взять мгновенный кредит. К счастью, сегодня на индийском автомобильном рынке есть продавцы, которые готовы не только предоставить клиентам немедленный кредит на экзотическую машину, но ещё и дать хорошую скидку на покупку второго авто. Это новое измерение в продаже автомобилей марки Ford на индийском рынке!

Многие продавцы предоставляют клиентам гарантию на два года или на 15 000 километров пробега – выбирает сам покупатель. Причём процесс получения страховки и кредита довольно прост, чего нельзя сказать о самой продаже: прежде, чем автомобиль Форд попадёт на индийский рынок, он должен пройти больше сотни тестов. Такая "инспекция" бывает очень длительной. Но есть в этом и положительные стороны – клиенты гарантированно получают качественную, проверенную и безопасную машину.

Несмотря на дотошность проверок автомобилей данной марки, будущему покупателю всё же крайне желательно посидеть за рулём перед покупкой, "обкатать" автомобиль. Ведь авто может просто не соответствовать вашему характеру, каким бы качественным и проверенным оно ни было.

Кстати, для индийских любителей автомобиля есть хорошие новости: производители вот-вот отправят в страну новенький Мустанг. Ещё совсем недавно на карте продаж были только такие страны региона, как Шри-Ланка и Бангладеш. Однако, по утверждениям производителей, в Индии есть много любителей Мустанга, которые сегодня могут позволить себе эту модель.

Просмотреть модели, доступные для покупки в Индии, можно на портале http://autoportal.com/newcars/ford/ . Это один из самых крупных и качественных ресурсов по продаже автомобилей марки Форд индийским клиентам на сегодняшний день. Переходите по ссылке, знакомьтесь с ценами и характеристиками моделей. Обращайтесь, о своём выборе вы не пожалеете!

 

Источник: http://autoportal.com


Коментарии к новости Автомобили Ford на индийском рынке: выгодная покупка!: