Новая генерация KIA Optima появится в Нью-Йорке

29-03-2015, 14:36

Новая генерация KIA Optima появится в Нью-Йорке

Новая генерация KIA Optima появится в Нью-Йорке
 
Одной из новинок автомобильного салона в Нью-Йорке станет следующее поколение седана бизнес класса KIA Optima. Пока же корейский производитель представил официальное изображение новинки, позволяющее рассмотреть переднюю часть кузова.
 
Можно заметить, что визуально новинка имеет существенное сходство с концептуальным KIA Sportspace, который можно было увидеть в Женеве в начале нынешнего месяца. Единственная фотография не позволяет полностью рассмотреть автомобиль, но можно не сомневаться, что он обладает современными обводами и привлекательным дизайном. Для будущих владельцев подобных авто стоит обратить внимание на различные агрегаты для мытья автомобилей, в частности - минимойки протон, которые позволят всегда держать машину чистой.
 
На сегодняшний день никаких технических подробностей проекта производитель не представил. Известно только то, что седан получит более вместительный салон, расширенный состав оборудования и улучшенные материалы отделки интерьера, а также несколько новых силовых агрегатов.
 
Стоит отметить, что нынешняя генерация KIA Optima относительно молода. Она появилась в продаже в 2010-м году. На российском рынке модель пользуется определенным спросом. Купить седан можно с одним из двух бензиновых моторов объемом 2,0 и 2,4 литра, обладающих мощностью 150 и 180 лошадиных сил. Минимальная стоимость автомобиля в дилерских центрах составляет 1 миллион 50 тысяч рублей.
 
О сроках появления автомобиля в продаже и рынках сбыта, никакой информации от руководства KIA еще не поступало.

 

Источник: http://ek.ua


Коментарии к новости Новая генерация KIA Optima появится в Нью-Йорке: