Обновленный вариант Honda CR-V доберется до России в июне

26-03-2015, 21:03

Обновленный вариант Honda CR-V доберется до России в июне

Обновленный вариант Honda CR-V доберется до России в июне

Японские автомобилестроители подтвердили информацию о том, что в скором времени на российский рынок выйдет обновленный вариант кроссовера Honda CR-V. Транспортное средство появится в дилерских центрах в июне текущего года. Отмечается, что изначально модель будет доступна с единственным мотором. Им станет бензиновый агрегат объемом две тысячи кубических сантиметров. В августе приобрести можно будет более мощную версию с 2,4-литровым двигателем.
 
Отдача 2-литрового мотора составляет сто пятьдесят лошадиных сил. В базовом оснащении он будет сочетаться с механической коробкой скоростей с шестью диапазонами. А за дополнительную плату можно будет установить автоматическую 5-диапазонную трансмиссию. Один из дилеров говорит о том, что мощность 2,4-литрового мотора составит сто восемьдесят восемь лошадиных сил. Учитывая, что о Мас моторс отзывы всегда были положительными, то ему можно доверять в данном вопросе.
 
Кроссовер Honda CR-V оснастят кондиционером и подогревом передних сидений. Также доступен круиз-контроль и восемь подушек безопасности. В более дорогих версиях автомобиль можно будет оснастить камерой заднего обзора и новой мультимедийной системой. Она работает под управлением операционной системы Android. Так что пользователю доступны для скачивания все приложения из Play Market.
 
Топовый вариант Honda CR-V предполагает отделку салона натуральной кожей. На данный момент стоимость рестайлинговой версии кроссовера не называется. До обновления автомобиль в базе обходился в один миллион и четыреста двадцать тысяч рублей.

 

Источник: http://avtopublika.ru


Коментарии к новости Обновленный вариант Honda CR-V доберется до России в июне: