Студенты создали 3-местный спорткар Syrma

8-03-2015, 00:41

Студенты создали 3-местный спорткар Syrma

Студенты создали 3-местный спорткар Syrma


В Женеве был представлен новый суперкар, получивший название Syrma. Примечательным моментом является то, что над его проектированием работали студенты Европейского института дизайна. Высшее учебное заведение, расположенное в Италии, может гордиться своими учениками. Так как они построили поистине красивый автомобиль, который понравится любому человеку. Всего в проекте участвовало десять человек из семи стран мира.
 
Трехместный автомобиль Syrma имеет длину четыре метра и семьдесят три сантиметра. Ширина достигает 1,98 метра, а высота – 1155 миллиметров. Расстояние между осями переднего и заднего моста составляет два метра и семьдесят девять сантиметров. Автомобиль имеет задний привод, который получает вращение от гибридного силового агрегата. Установка создавалась на базе бензинового четырехлитрового мотора и электродвигателя. Суммарная мощность составляет девятьсот лошадиных сил.
 
Автомобиль Syrma имеет двухцветный окрас, что придает модели еще большей красоты. Каким способом производилась полировка кузова, чтобы придать машине такой блеск, студенты-конструкторы не рассказывали. На данный момент о концептуальном суперкаре больше ничего не сказано. Не раскрывались даже динамические характеристики модели.
 
Скорее всего, машина так и останется в качестве прототипа, ведь у студентов-энтузиастов вряд ли найдутся средства для организации серийного производства. Правда, велика вероятность того, что какой-нибудь автомобилестроительный концерн заинтересуется новинкой, и поможет в реализации проекта.

 

Источник: http://www.ptmstudio.ru


Коментарии к новости Студенты создали 3-местный спорткар Syrma: