Toyota Avensis прошел обновление

28-02-2015, 02:02

Toyota Avensis прошел обновление

Toyota Avensis прошел обновление
 
Японская компания Toyota провела обновление модели Toyota Avensis. На сегодняшний день уже доступны официальные изображения машины, а презентация состоится в начале следующей недели в Швейцарии, где стартует международный автосалон в Женеве.
 
Известно, что за формирование дизайна отвечали специалисты европейского представительства компании. Машина получит обновленную переднюю часть кузова с другими фарами, решеткой радиатора и формой капота.
 
По предварительной информации японские инженеры модернизировали шасси автомобиля, а также предусмотрели новые силовые агрегаты, включая дизельный двигатель объемом 1,6 литра, разработанный мотористами компании BMW, и используемый в Toyota для компактвэна Toyota Verso.
 
Модель будет выпускаться в кузове седана и универсала на заводе в Британии. В продаже новинка появится только летом. Цены будут известны ближе к началу продаж. Будет предложена обновленная Toyota Avensis и на рынке России и Украины. Пока же в продаже находится дорестайлинговый вариант авто, узнать характеристики которого позволяет сайт компании Svcar. Нынешний вариант в Европе оценивается не меньше, чем в 28 тысяч 300 евро.
 
Напомним, что ранее в СМИ появлялись сведения о желании руководства Toyota отказаться к 2020-му году от модели Avensis, при этом будет ли предложена замена автомобилю, не сообщается. Ожидается, что на окончательное решение повлияет ситуация на европейском рынке в сегменте среднеразмерных седанов, где и представлена нынешняя Toyota Avensis.

 

Источник: http://svcar.ua


Коментарии к новости Toyota Avensis прошел обновление: