Nokian покажет свои новые продукты

26-02-2015, 21:19

Nokian покажет свои новые продукты

Nokian покажет свои новые продукты

Со дня на день компания Nokian Tyres собирается представить свои новинки, предназначающиеся для автомобилистов центральных регионов Европы. Всего будет показано пять новых покрышек, это будут как зимние, так и всесезонные продукты. Финские производители возлагают большие надежды на центрально-европейский рынок. Дело в том, что именно здесь им в прошлом году удалось продать больше всего зимних покрышек.

Напомним, что в отчетах концерна Nokian Tyres сказано, что им удалось реализовать в Центральной Европе порядка семидесяти миллионов зимних шин за весь прошлый год. Кроме того отмечается, что именно этот рынок развивается быстрее всего, потому усилия конструкторов сконцентрированы именно на нем.

И если с покупкой зимней резины все понятно, то летние шины лучше всего заказывать на сайте http://www.asva.com.ua/catalog/by_size/?season=6. Первым продуктом, предназначенным для легковых автомобилей, является покрышка Nokian WR D4. Это покрышка премиального класса, которая отличается отличным сцеплением на мокром асфальте. По сути, это продолжение модели Nokian WR D3, которая в прошлом году получила высокую популярность у покупателей.

Кроме этого финские производители предложат посмотреть на свои новые шины для фургонов. Эти покрышки получат название WR C3. Ну и самой интересной на предстоящей выставке будет линейка всесезонной резины Nokian Weatherproof. Она включает в себя несколько продуктов, предназначенных для небольших легковых автомобилей, а также для кроссоверов и внедорожников. Продажа новых шин начнется ближе к сентябрю этого года.

Коментарии к новости Nokian покажет свои новые продукты: