«Росава» назвала свои наиболее продаваемые шины на внутреннем рынке

20-02-2015, 00:44

«Росава» назвала свои наиболее продаваемые шины на внутреннем рынке

«Росава» назвала свои наиболее продаваемые шины на внутреннем рынке
 
Руководство украинской шинной компании «Росава» назвало наиболее востребованные на внутреннем рынке модели своих шин.
 
Среди моделей для легковых автомобилей оказались востребованы Premiorri Solazo и бюджетная Росава БЦ-20. Неплохо продаются и летние Росава БЦ-11. Среди зимних покрышек данного сегмента популярными оказались шипованные Rosava Snowgard и нешипованные Premiorri Viamaggiore. В классе бюджетных моделей для зимнего вождения традиционно популярностью пользуется Росава БЦ-10, продаваемая уже многие годы.
 
В значительных объемах была продана по ходу 2014-го года и всесезонная резина Rosava AS-701, предназначенная для автомобилей класса SUV, и предлагающая хорошие характеристики управляемости и сцепления с дорогой в любых условиях. Обладателей недорогих автомобилей полностью устраивает всесезонная резина Росава БЦ-20, что подтверждается рекордными продажами среди всех версий шин бюджетного сегмента.
 
В целом далеко не все украинские водители решили купить шины debica в Киеве и других городах, зачастую приобретая продукцию отечественного производителя.
 
Что касается продаж шин для легкого коммерческого транспорта, то лидером по объемам продаж является модель Росава БЦ-24, в то время как за ней с небольшим отставанием по объемам следуют модели Rosava LTW-301 (зимняя) и Rosava LTA-401 (всесезонная).
 
В целом же прошедший год для производителя оказался сложным, как и для всего украинского автомобильного рынка.

 

Источник: http://ek.ua


Коментарии к новости «Росава» назвала свои наиболее продаваемые шины на внутреннем рынке: