Hyundai ix35 прошел рестайлинг

19-02-2015, 00:05

Hyundai ix35 прошел рестайлинг

Hyundai ix35 прошел рестайлинг
 
Корейская компания Hyundai продемонстрировала новый вариант кроссовера Hyundai ix35, сменившего поколение всего через пять лет после появления. Нынешняя генерация авто продается в России, Украине и других странах, причем резину для них можно купить на сайте http://www.asva.com.ua.
 
Известно, что над созданием внешнего облика работал лично шеф-дизайнер концерна Петер Шрайер. В результате машина существенно изменилась, став более привлекательной и стильной, но при этом, сохранив фирменную стилистику. Новинка чуть-чуть увеличилась в размерах, получив длину 4475мм, что, тем не менее, не спасло машину от сокращения багажника до 513 литров (-78 литров).
 
Улучшилась и привлекательность оформления интерьера, а состав доступного оборудования существенного расширится, повысив уровень безопасности и комфортабельности в дороге.
 
Набор доступных силовых агрегатов представлен пятью двигателями, из которых три дизельных. Бензиновый мотор объемом 1,6 литра в атмосферном и турбированном варианте выдает 135 и 176 лошадиных сил соответственно. Дизельные двигатели представлены в варианте с объемом 1,7 литра и мощностью 115 «лошадок», а также две версии 2,0-литрового мотора с производительностью 136 и 184 силы.
 
Механическая коробка передач доступна для всех двигателей. Для бензиновых моторов дополнительно есть «робот» на семь скоростей, а для дизельных шестиступенчатый «автомат».
 
Презентация модели состоится в Женеве, а продажи стартуют на европейском рынке в третьем квартале нынешнего года.

 

Источник: http://www.asva.com.ua


Коментарии к новости Hyundai ix35 прошел рестайлинг: